7 лет

Моровой заговор?

Эх, Анечка... а я не заклеиваю... смысла нет... и так знаю, что все что говорю и все что пишу читают (Привет дядя\тетя из ФСБ и другие)... уж такая судьба у нас с мужем... даже сомнений нет, что все проверяют... Но, спасибо - с нами играют в открытую и наши службы этого не скрывают. (Муж имеет высшую степень секретности... тут без вариантов...)
21.03.2017
Ну мы ж русские в Японии,понятное дело нас слушают и за нами следят))) У нас около торгового представительства иногда рядком стоят японцы и они явно там не просто отдыхают))) Но вот зачем взламывать открытую страничку, для меня загадка)
21.03.2017
Впечатляет. Может быть в Японии какое-то иное отношение к соцсетям? Все таки страна долго была закрытой. Возможно другие правила, шокирующие для тех, кто жил в других странах? Или это взлом, вирус?
21.03.2017
Нееет) Японцы психи соцсетей, игр и всякой ерунды) Они повернуты до того, что, к примеру, придя на занятия к ребенку, заняв первый ряд(самые видовые и козырные места) , они втыкаются в телефон и на ребенка не смотрят (прям бесит!) К тому же мы в стране уже год... И муж "бывший айтишник" уверен, что это попытка взлома и "угона", только не вовремя...
21.03.2017
Хорошо, что муж в этом разбирается :)
22.03.2017
Второй скрининг А животик подрос)