8 лет

РД в г. Кольчугино

Добрый день. Я тоже в раздумьях где рожать. Все советуют в 1роддом г.Владимира. Боюсь, далеко. Туда надо ехать и договариваться с главврачом. Сестра мужа 3-их рожала в Загородном. Кольчугино все хают. Недавно подруга родила там. А вот отношение везде на 3-ечку. Советую не обращать внимания на отношение. Настраивайте себя на роды и что скоро вы увидите свыоих малышей. И неважно кто что скажет и как посмотрит)))) Удачи вам)))
01.06.2016
Спасибо) А что подруга говорит про Кольчугино, которая недавно там рожала? Как впечатления? )
01.06.2016
Я не буду травмировать вашу психику))) в словах она не сдерживалась.
01.06.2016
01.06.2016
Конечно же во Владмир. Сама родила полгода назад двойню на 34 неделе. Ничего не предвещало столь раннего развития событий, настраивалась на естественные роды в срок получилось экс. Так вот малышам оказали всю необходимую помощь ещё в родзале. В Кольчугино рожала старшую. Один врач, одна акушерка, одно кресло. Неонатолог осмотрел ребёнка только утром. Девочку родившую за 30 минут до меня быстренько отправили в палату, потому что я уже рожала. Уж лучше потерпеть ворчание, чем оказаться без необходимой помощи. Риск не оправдан, тем более двойня и после (ЭКО) . Сказать что в Кольчугино персонал был вежлив и учтив тоже не могу, даже не смотря на то, что обо мне нужные люди нашептали главврачу. P.S.Двойню рожала в Балашихе. Сказать что-то конкретное про Владимир не могу.
31.05.2016
Спасибо за ответ ))
01.06.2016
Добрый день! Всех рожала во Владимире и ни разу не пожалела. У вас детки долгожданные, выстраданные, зачем так рисковать? При чем тут расстояние от дома? Если во Владимире - специалисты, возможности... Решать вам, но я бы советовала Владимир рассмотреть все-таки.
30.05.2016
Просто в интернете и так мало отзывов, что про Владимир, что про Кольчугино. Но вот про Владимир больше негативных отзывов. Не в плане оборудования и профессионализма, а в плане отношения к роженицам с области. Вплоть до того, что во время родов говорят "что ж вы все прётесь сюда". (Это опять же читала). А про Кольчугино в этом плане лучше отзывы. Вот и засомневалась.... Я же первый раз))) и так страшно! а если ещё и ворчать будут... А вы в каком РД были? в 1-м или во 2-ом? Говорят, в 1-ый сейчас просто так не попасть, только по блату...
30.05.2016
Про 1 ничего не могу сказать - там рожали только подруги, которые хвалили условия - РД после ремонта, все цивильно и очень ругали персонал. Я могу рассказать только про 2 и Загородный. Первый раз рожала во 2 платно. Остальные 4 раза - в Загородном. Условия там. конечно, "советские"), но персонал - профессионалы и акушеры, и неонатологи. И в Загородном ни разу не было сказано "понаехали")))
30.05.2016
Спасибо)
31.05.2016
РД в г. Кольчугино