Отращивание волос. Спустя год.

Смотрела твои записи в КС и решила зайти днев почитать.Я тоже отращиваю волосы, только у меня цель до попы))) долго этим занимаюсь и поняла, что постоянно подравниваясь я не отращу их до такой длины никогда. В результате уже почти 2 года не была в салоне, волосы отросли см на 45.Были до груди, сейчас ниже талии. Вот только у меня дилемма. Хоть я пользуюсь органическими шампунями, пью витамины, бад, делаю маски, кончики волос выглядят плачевно...Сухие и посеченые. Кароч ооочень хоцца подравнять, но осознаю, что см 10-15 мне придется потярять ((((Пока решила растить дальше, на сколько хватит силы воли.До лета додержусь, а там видно будет))
20.12.2015
Ооо, до попы!!! Я бы тоже хотела))) но если хоть до талии, я буду счастлива!)) я срезаю кончики, мне очень важно сожжённые убрать, они сильно ломаются. Поэтому пока резала, стараясь не жалеть. Сейчас уже качество волос более или менее, будем срезать меньше. Ну, и не каждый месяц, у меня выходит раз месяца в 3-4. А у тебя волосы прямые? Моя проблема в том, что вьющиеся. Если кончики плохие, то волосы вообще ужасно смотрятся.
21.12.2015
Ой, насчет своего отроста я наврала))) за год и 8 мес на 32 см отросли))) посчитала, до мечты еще 20 см. Волосы прямые, но еще более прямыми их делает длина, от тяжести они "оттягиваются".
21.12.2015
Лечение и отращивание обесцвеченных волос. Начало пути к волосам мечты.