5 лет

Лукасу 3 месяца:)

Первые 2 фотки просто огонь! Это вы сами так снимаете? И тьфу 3 раза на вас и ваш режим (и по дереву еще 3 раза) - очень здорово, что так стабильно получается и сам засыпает))
13.06.2019
Привет! спасибо!:) я сама фоткаю, муж бывший фотограф- щас просто закинул, а аппаратура осталась 😉 Про детский режим много написано, много прочитано- видимо мне подошло то что подошло.. я где то вычитала и попробовала - даю бодрствовать только 45-1 час , лучше все таки 45 минут.. потом баиньки и для нас это стало работать , до этого он был Ок.. но после 1 месяца началось и под руку попалась статья про "45 минут"👍🏻👍🏻👍🏻 из опыта с первым ребёнком тоже решила не приучать к рукам, на руки беру конечно но без фанатизма🤪 просто потом надоедает слушать нытьё мам мол " с рук не слазит, на груди весит или только с грудью спит или спит ТОЛЬКО со мной в обнимку "- я думаю этим мама ТАК нравится🤷🏻‍♀️ Попробуй "45 минут"! Все в твоих руках, ТЫ мама!
14.06.2019
Ну вот я пока пробую варианты, перегуливать тоже стараюсь не давать, но пока через раз как-то, то легко засыпает, то долго приходится укладывать... К рукам особо не приучаю как минимум из за того, что мои руки такого приучения не выдерживают, он уже 6,5 кг весит, так что на руках не укачивала точно)) Вот только на улице почти перестал спать и прогулка стала превращаться в перегнул по времени бодрствования, что с этим делать я пока не придумала...
14.06.2019
Очаровашки,оба!!!!!
12.06.2019
спасибо!☺️
12.06.2019
Антибиотики и ГВ.. Небольшие изменения ..