15 лет

Жаль, что мужчины не могут забеременеть :)

Комментарий удален
23.04.2010
Хотели еще банку грибов сверху дать, но муж решил, что там больше уксуса, чем в помидорах. Не взял. Мне ж нельзя :)))
23.10.2009
Комментарий удален
01.04.2010
Я вообще с мужем скандалю по этому поводу жутко - зачем ТАКОЙ друг? Пьет, курит, не работает. У него замечательная мама, больна очень, напоследней стадии рака (благо что обеспечена и от сына не зависит и деньги на лечение (поддержние жизни уже) есть). На его месте любой нормальный сын лег бы костьми, чтобы маме последние дни сделать приятными, а сынуля водит баб и сомнительных дружков в ее квартиру (стырил ключи, сделал слепок, она уезжает за границу на лечение каждый месяц, а он - к ней домой), девки обворовали его, вынесли мамины вещи, благо что удалось вернуть, дружок взламывал мраморную тумбу и отломал цельный кусок... Привезла ему ноут - заложил в казино. Она его когда-то устроила администратором (!) на вещевом рынке, казалось бы живи в свое удовольствие, греби деньги лопатой и целуй маму за такое место - а его поперли за пьянку. Потом устроила прорабом - продержался 3 недели. Охранником, где и подцепил свою нынешнюю содержательницу (она администратор) - около 3 недель. Тоже поперли. Администратор не могла постоянно покрывать его. На новое место охраника он уже не идет - ему НЕ НРАВИТСЯ. Пипец. Сколько раз он пьяный в хлам разбивал себе рожу... Цель в жизни у человека - сомнительные удовольствия - побухать (именно побухать, а не выпить), пачка сигарет в день, доступный секс неважно с кем, плейстейшн. ВСЁ. И мой не может от нег оторваться!!!!! Дружат с детства, бурная молодость и все такое... Ужасно... Все говорят мужу, что такая бестолочь не может быть хорошим другом, но у моего мужа свои понятия о дружбе...
23.10.2009
Комментарий удален
01.04.2010
Самое обидное - мой муж делает попытки бросить курить. Но как только он встречается с этим дружком, у него срабатывает рефлекс - как у собаки Павлова - сигарету в рот. Потому что друг курит. Как не покурить за компанию? За бокалом пивка? Меня аж колотит. Делаю все возможное, чтоб ограничить их встречи, но это проблема. Категорически запретить не могу - ему ж не 5 лет и мне он не командует, с кем дружить. Ненавижу слово "пиво". Сколько поломанных жизней... "Это ж не алкоголь, так, баловство" превращает людей в опустившихся моральных бомжей.  
23.10.2009
Комментарий удален
01.04.2010
Я тоже только на это и надеюсь.
23.10.2009
эххххх -будешь отговаривать - только будет злиться.............пока само не отрубит от этого друга - не прекратит с ним общаться..............
23.10.2009
Я уже поняла...это примерно как я пилю его по поводу курения. Пили хоть тресни, он только раздражается в итоге - "я брошу, не дави". Я начинаю орать - когда??? "Когда ты перестанешь на меня давить". - "А я перестану, когда ты бросишь"... Начинает втихаря курить, обманывать... Так и тут - чем больше пилю, тем больше раздражения и тем больше начинает его покрывать. Спршиваю: - Друг устроился на работу? - Да. - Куда, кем? - Ммм... Не знаю... На след. день случайно выясняется, что никуда он не устроился, а меня просто "успокаивали", чтоб было меньше поводов обозвать того трутнем и альфонсом... Адвокат прям... Так что все это понятно, но меня аж колотит не то что от его присутствия в нашей жизни, но и даже при упоминании его имени))))
23.10.2009
Да уж... очень забавно! Наташ, ты молодец, что это все зафискировала, познавательно! image А вот мой бедный муж знает о женских делах (в том числе и беременности), по ходу, больше меня. Потому что я не умею это все в себе держать, а он всегда рядом, вот я ему и рассказываю просвещаю... А он и за рационом моим следит, и за таблетками, которые ем, и за настроением, и за гардеробом даже. Я все боюсь, что он от этого устал. Но вместе радовались на УЗИ очень, похоже, это придало ему сил.
25.10.2009
Муж очень пугается количества таблеток и витаминов, которые я пью (18 в день), он в них совешенно не разбирается и помощник из него никакой. Что касается рациона - как я уже написала - постоянные попытки накормить меня чем-то вредным :))) Гардероб - больная тема. Пятые кроссовки мужу мы покупаем с песней, а вторые "беременные" штаны с ворчанием и пересчетом семейного бюджета. Надо попасть пд хорошее настроение мужа, чтоб не испортить нстроение и себе))) Так что рядом с тобой потрясающий заботливый мужчина, самое главное - понимающий и терпеливый. Так держать :)
26.10.2009
Да уж, стараюсь тоже его поддерживать чем могу, но всегда ощущение, что он делает гораздо больше. ))
26.10.2009
imageржу не могу....
25.10.2009
image ну ржач!!!! я обсмеялась!!!!!!!!!!!!!!!!
23.10.2009
Слушай-  ты спрашивала а точно ли мальчик.  Я вот узи нашла  (это НЕ моё), но у меня один в один картинка: http://www.babyblog.ru/cb/photo/18/2327 две такие продолговатые "булочки"по краям - это ноги, а посередине - ну я думаю ты поймёшь, что ошибки быть не может................
23.10.2009
Ничего не поняла) Мне будет понятно только на 3D узи))) Мужу приснился сон, будто я родила мальчика, и малыш сразу заговорил)))) Говорят, в снах все наоборот - и будет ему Вероничка)))))
26.10.2009
Слушай - а  мне вот более  всё понятно на 2D, а три Д - всё такое страшное - как в фильме ужасов:):):):  - ну вообщем подождать то совсем немножко осталось:):):): -пару-тройку недель то всего.........
26.10.2009
Страшненько, но зато все видно - это лицо, это ручки-ножки-пальчики, а на 2D - я лично практически на уровне подсознания)))) Конечностями двигает, не понять, где что) Ну ты ж врач, а для меня китайская грамота)
26.10.2009
Вообщем ждём - кстати - скоро у нас юбилей - половинка!!!!! 20 недель - неделька до юбилея:)::):)
26.10.2009
Слушай - я всё переживала, что у меня  у мужа ВООБЩЕ нет друзей - НИ ОДНОГО!!!!! Думала - это ненормально - но иногда всё же это лучше! А ещё - я его всегда таскаю к врачам, на УЗИ, он забирает мои анализы, читает календарь беременности (у него в телефоне напоминалка стоит, когда очередная неделя проходит:)) вообщем всячески его стараюсь побольше окунать в атмосферу беременности. Он правда у меня и так  всё по дому делает - и стирает, и убирает, и полы моет, бельё достаёт, развешивает, гладит. Единственное - не готовит:). Ну вообщем, я надеюсь он мне в помощь будет, когда деть родится............  А ему даже и обсудить не скем............. с маман он просто каждый день созванивается - как дела? всё ок - пока-пока!  Кстати, свекроьмне стала вчера читать лекцию как нужно назвать ребёнка, какая у имён энергетика, какая энергетика у букв имени.......как правильно .........................как я это выслушала и её не послала  -  я не знаю. Меня просто внутри от бешенства всю переворачивало - как же она меня взбесила!!!!!!!!!!! Короче я мягким нежным голосом сказала, что имя я уже придумала, никому его не скажу, как Я захочу - так и назову - и НИ С КЕМ обсуждать это не собираюсь. Она поджала хвост, попыталась узнать - какое имя - но я ответила, что НЕ собираюсь больше это нис кем обсуждать....................мляяяяяяяяяяяя. А сегодня она звонила и сказала что от насморка моему старшему ( с астмой бронхиальной) нужно в доме зажечь лампы с маслом чайного дерева........................ мягко сказала  -хорошо................
23.10.2009
Оооооо... стирает... убирает... ПОЛЫ МОЕТ.... БЕЛЬЕ ГЛАДИТ... ааааааа.... Свекрови все равно - у нее очередной запой. Моя мать в Греции скупает все детские вещи, и на мальчиков, и на девочек. Этим ограничивается ее участие в моих здоровье и жизни. Оно и к лучшему... приедет - заманает советами от Малахова. У мужа футбол, пиво друзья, плейстейшн, папа, потом уже домашние дела. По повду имени отдельная песня... У мужа бзик по поводу имени - если сын, то Георгий. В деда. Все бы ничего, красивое имя, серьезное, но малыша ж не будешь звать полным именем. Будет он же Гога, он же Гоша, он же Жора. Фууууууу.... Как отговорить... отговаривают все, но толку нету.
23.10.2009
Слушай - в итоге тебе всё равно с дитё растить ( с мужем или без) - и какждый раз натыкаться на имя, которе не нравится........ На вкус и цвет, конечно, товарищей нет - но мне категорически не нравится Георгий - Гога.............он конечно имеет своё право высказать мнение - НО - ты БОЛЬШЕ в вашей семье ( ему правда это не понять)........... и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно искать имя, которе устроит двоих!!!!!! Не вздумай идти ему на поводу и называть ребёнка именем, которе тебе не нравится!!!!!!!! Так хочется , чтобы всё было хорошо, спокойно, мирно...............
23.10.2009
Очень надеюсь, что переубедю :) Мне нравятся всевозможные Славки - Вячеслав, например. Мечала всегда, что будет Сережа, но у мужа старший братец с таким именем - мне перехотелось резко.
23.10.2009
:) Славки классные!!!! А я вот подбираю ещё чтобы к старшему подходило. Александр - Саня. МНе очень нравится Арсений. Саня и Сеня:) будут:)
23.10.2009
Красивое имя :) А может, там у тебя все-таки девочка?))) Или уже 100%? :)
23.10.2009
эххх -100 %. Я , кстати - до сих пор не могу смириться - понимаю что глупо - абсолютно глупо - но  даже не понимаю как вот с ним буду............ настолько я была настроена на другое. Почти месяц же уже скоро будет - как узнала - а всё равно не могу.................... Следующее узи будет  в 21 неделю ( это будет 11-12 ноября).  Не изменится - там 100 % - я просто в УЗи немножко понимаю - это не пуповина между ножек - а такая мошонка и кое-что торчащее:):)::):) как на заборах рисуют:):):
23.10.2009
хы) Если наша "возможно мошонка" превратится в клитор, муж не переживет)))))
23.10.2009
Ну и хорошо - зато с Георгием вопросов больше возникать не будет -хотя, кстати - по моему для девочки очень красивое имя ( я не знаю правда бывает такое или нет, но сейчас в голову пришло) Георгия - по моему красиво:):):)
23.10.2009
Георгина практически :))))
23.10.2009
а что???? красиво - но прямо таки оччччччень такая мне кажется гордая и заносчивая девушка с таким именем.Идёт, а у самой нос кверху и на всех  сверху вниз смотрит:):)):
23.10.2009
Я мечтаю о нежной доченьке Вероничке или Миланочке :)
23.10.2009
Эххххххххххх молчи, грусть, молчиimage
23.10.2009
Комментарий удален
23.04.2010
Ага, Владислав еще, но у меня один ухажер, добавил мне седых волос) Владиком точно не буду называть) И Владик - не Славка ж :) Размечталась. Муж пойдет ребенка записывать, и будет мне не Славка, а Жорик)
23.10.2009
Поставила директора в известность. Про мятный чай, петрушку и прочие мелочи.