15 лет

Девочки, милые, спасибо за поддержку.

Комментарий удален
23.04.2010
Спасибо :) Заставил поволноваться... И вам расти в животике без переживаний)
13.10.2009
Комментарий удален
01.04.2010
Перепугалась до смерти :) Сейчас все равно сижу и мне кажется, что и живот поднывает, и что там полазили, что есть не очень хорошо, и что узи часто вредно и т.п. :) Ну не могу себя не накручивать)
12.10.2009
жаль не видела предыдущий твой пост...успокоила бы теюбя сразу)) коричневая мазня слдава богу не опасна особо на таком сроке...как раз скорее всего месячники решили напомнить о себе..так бывает))))) При отслоении кровь красная...тогда сразу скорая..а коричневая бывает...Те могли еще и гормоны прописать....
15.10.2009
Я уже более-менее успокоилась, дюфастон теперь мой друг. Вторая врач заявила, что она не настаивает, конечно, но на моем месте попила бы все-таки. Я и пью...
15.10.2009
ой...точно...гормоны тебе и выписали)))) Прально У меня была капелька...я к врачу пошла-она говорит что бывает...даже на узи не послала...говорит еси повториться выпишу гормоны...но не переживай...как раз был у меня\ тот же срок по идее...Я спросила а зачем гормоны..типа в норме же всё было. И она сказала что есть такие периоды...опасненькие...даже не смотря на то что мозг помнит о монстрах...может быть выделения... Я всю ночь не спала перед этим)))) Ну у меня вообщем не повторилась...а через 5 дней было узи ...всё норм)
15.10.2009
Буду надеяться, что и у меня не повторится. Стресс дитятке не нужен.
15.10.2009
да всё будет отлично)))) Пропьешь гормоны и всё...
15.10.2009
Пасиб) И вам без волнений расти :)
15.10.2009
Только вернулась из поездки, прочитала твой пост! Рада, что у тебя все хорошо! Береги себя и малыша!
14.10.2009
Спасибо, тот ужасный день позади. И вам расти здоровенькими :)
14.10.2009
image
14.10.2009
Только хотела спросить как дела, а уже написано:) Ну слава богу:) Надеюсь твой благоверный теперь как только будет прикасаться к пиву - сразу будет впадать в нервное состояние и вспоминать фразу " возможно там мошонка" - и его будет отворачивать от бутылки!!!! Знаешь ,кстати, ка устроен метод такого популярного " кодирования"????? НИКАК:) просто человеку устраивают большой стресс и внушают ему , что это произошло из-за спиртоного и в мозгу формируется рефлекс как у собаки Павлова:) Это как внушить что прут горячий, прикоснуться и возможно, будет ожёг - голова - это страшная сила. Когда кодируют алкоголиков - вводят на нечк. секунд препарат, который не позволяет человеку дышать, но сохраняет сознание и говорят - это из-за спиртного ( до этого дают немного спиртного и потихонечку вводят препарат - естественно не говоря что это) Надеюсь , у него из-за этого стресса тоже сформируются эти связи. Так что ты его закодировала!!!!!!!А потом уже малыш будет стимулом. По любому - ты молодец!!!!!!!!!!!!!!
13.10.2009
Как я надеюсь, что ты права :) От пива он отказаться не сможет никогда. Это ж самое вкусное в жизни, самый кайф, без этого жизнь пресна и скучна! Можно воздержаться, можно придержать себя в руках, но бросить вообще - да никогда! Так что хочется верить, что таких эксцессов больше не будет. А пиво в жизни если и останется - то в маленьких дозах, "за компанию" - никуда от этого не деться... (отец же пивная душа, а как же сын - будет сидеть и смотреть?). Если запрещать вообще - "у тебя жена монстр". Ну да ладно) Сейчас в семье мир и покой, уют и забота. Я просто наслаждаюсь и не хочу думать о плохом :)
13.10.2009
Наслаждайся!!!!!!!!!!!!!!!!!От всей души за тебя рада!!!image
13.10.2009
Спасибо))) image
13.10.2009
Береги себя, рада что все обошлось. Молодец успокаивайся и крепись
13.10.2009
Спасибо) Сегодня я вообще себя замечательно чувствую, как и не было вчерашнего кошмара. И тебе поскорее беременных ХОРОШИХ ПРИЯТНЫХ волнений :)
13.10.2009
Все будет хорошо
13.10.2009
Как же хорошо, что все хорошо!!! Теперь втрое больше береги себя и мужу надрессируй, чтобы не нервировал...))) Пусть у тебя таких проблем за время оставшегося срока беременности не будет! )))) Удачи!!
12.10.2009
Спасибо, очень надеюсь, что это самое страшное, что пришлось пережить) И вам только хороших происшествий :)
13.10.2009
Как здорово что всё хорошо!!!! Я тут целый день по делам бегала - всё думала - как там у тебя дела???????image Кстати, между прочим судя по всему все эти события приходятся на разборки с кое кем!!!!!!!!!!!!! Надеюсь он теперь перепуган и бегает кругами вокруг тебя!!!!!!!!!!!  Врач всё правильно сделал!!!! Я бы тебе посоветовала лежать и не отсвечивать:)image
12.10.2009
Ты права, муж перепугался здорово :-) ему полезно! Знаешь, говорит, как я боялся, что что-то с малышом случилось!? Я ведь уверен, ты бы меня не простила и бросила! Он прекрасно осознает свою вину. Хочется верить, что выводы сделаны навсегда. Ходит и каждый час повторяет фразу врача, как заклинание: "возможно там мошонка, возможно там мошонка" :-) чуть не танцует, точно спятил :-) Спасибо, что сопереживала :-) я так устала за день, столько дурацкого адреналина...
12.10.2009
Всё ок- просто отлёживайся.......... .хочется верить, что выводы он сделал.............посмотрим - у нас почти половина пути!!!!Смешно - всё как мы предполагали сделать - только ничего специально придумывать не пришлось...............вот - жизнь сама всё ему преподнесла, жалко только что ты нервничала...................Отсыпайся - отдыхай!!!! Ну и напугала ты нас сегодня:)    Мошонк - мне этот орган близко знаком:)  вот внутри меня тоже такая же сидит:)
12.10.2009
у меня тоже на узи гематомка, но сказали уже рассасывается. была угроза, когда в отпуск ездила, видела едва заметные выделения, буквально 1-2 капли. Но я в то время много нервничала очень. Хотя и сейчас нервничаю...Хорошо что всё обошлось!
12.10.2009
Спасибо) Я так себя ругаю за нервы! Здоровье малыша бесценно. Беру себя в руки. Никаких нервов! Давай вместе)
12.10.2009
Ну и слава Богу! Версия со старой отслойкой кажется мне более адекватной, потому что у нас в больнице были девчонки с именно такими симптомами. Правда, у них и дольше выходило (у одной аж две недели). Очень радостно читать этот пост после твоего утреннего! Только ты все-таки не нервничай по разным поводам - может быть, причина этого всего в конфликте с мужем. Я уже теперь стараюсь все проблемы игнорить - только бы с малышом было все в порядке, а остальное фиолетово. ))) растите большими!
12.10.2009
Спасибо) И вам чтоб никакой негатив не омрачил это чудесное время) Я тоже грешу на скандал с мужем, и не один, ведь ни один стресс не проходит бесследно для малыша :( Слова врача: "Все проблемы отложи на послеродовое время, если тебе уж так хочется их решить, сейчас ребенку нужны только приятные моменты".
12.10.2009
Правда, не всегда получается, но это жизнь. Не может быть все гладко, просто надо не разогревать в себе эти переживания, а вовремя их останавливать. ))))
12.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Только не это... Лекция для беременных)))