9 лет

По поводу народных примет, определения пола ребенка по крови, по китайской табличке и прочей хрени.

а мы решили узнать пол ребенка когда родиться, пока, что кто там у нас знает только врач, но она строго держит тайну. так что тоже будем покупать унисекс -белое, бежевое. 
16.02.2015
Мне по большому счету тоже так хотелось сделать,  но одолело неприличное количество знакомых/родственников/коллег с вопросами сначала "кого ждем",  а ккогда слышали, что мне в принципе не важно,   главное,  чтобы здоровенький, начинали подозревать меня во вранье в непонятных целях. Как так нормальный человек не хочет заранее узнать пол?)) Особенно старались муж и моя мать)) Оправдываться неблагодарное и бесполезное занятие и я сдалась) 
16.02.2015
Меня муж поддержал, остальные думают, что это какой-то каприз. ну и пусть себе думают, а мне так легче. Свекровь не верит, что незнаем, говорит, а ну раз молчите, значит девочка :) У меня для это есть свое обьяснение, первые роды были очень тяжелыми, думаю, что у меня больше сил в родах будет, когда я буду понимать, что вот-вот интрига раскроется! 
17.02.2015
у меня в первых родах на каждом узи было все по разномуна первом мальчик, на втором девочка, на третьем  - "ничего не видно, ваш ребенок не показывает"Я на выписку ничего не купила а на первое время бежевое зеленое и голубое))на выписку покупал уже муж)) когда мы убедились в родах, что точно девочка! Ох уж эти сюрпризы.В этот раз на всех узи и на доплере просила показывать писюн, они мне распечатывали его, ахах, у меня три распечатки бубенцов и писюна)))) Но комплекс с прошлого раза заставил таки купить все в светлых тонах на выписку))) хотя в этот раз ошибки никак не может быть, там реально прям мальчишка
07.02.2015
Хоть мне и показали на узи мальчишеское отличие от девочки во всей красе,  я как то все равно  ожидаю подвоха))) мало ли...  палец показывает ребенок)  от этого ребенка все  можно ожидать,  с самого момента зачатия)))
07.02.2015
Шок пережит без больших слез? Я рыдала весь день, когда наша девочка неожиданно стала мальчиком. И! решила ничего не докупать, перебрала все вещи первой дочки, срезала рюши, где возможно, девчачью расцветку отложила и насобирала нехилый набор унисекс вещей ;) а вот после года платья уже точно не надеть :) но впереди еще год, когда футболки, пижамки, носочки... А там и бюджет вырастет ;) удачи!
03.02.2015
Вот и я отобрала пару пакетов "унисекса" :) Но и розовые далеко не прятала, на первое время пойдут. Папа наш разве что потолок головой не проломил от радости...Я как бы не сильно расстроилась, моральная перестройка прошла без особых последствий) Вроде как и друзья что-то подкинут, в беде не оставят)
03.02.2015
Ого! Ничего себе!!! А как так?(вот поэтому я и делаю УЗИ стопитьдесятмиллионовраз  часто)держись, работяга))))
03.02.2015
Как-то наверно зажал свою пипи между ног) Поиздеваться, интригу ввести))) Как бы не было сюрприза при родах... типа "поздравляю мамаша, у вас девочка" :)))
03.02.2015
Я тоже об этом подумала)))
03.02.2015
"А мне все равно, кто там. Лишь бы здоровенький". Не буду оригинальной. Имя для сына.