10 лет

как я стала слингомамой))

Наташа, ты невозможно просто мне нравишься! Имя то у тебя какое удачное! А мы 10-го наконец-то Вишню крестили Верочкой :) 
19.08.2014
Спасибо тебе большое! ))) а имя почему?  Из-за значения? И с крещением поздравляю!  Слава Богу! 
20.08.2014
Ну да :) Ты такая прям вся Рождество! Спасибо, я так рада, так рада, у девок моих крестные самые лучшие :) А вы откуда столько крестных берете? У нас это главная загвоздка, я ведь татарка, у меня вся родня и друзья мусульмане. А Вениных мы уже всех истратили :))))))
20.08.2014
а я думала, ты про другое его значение))))у детей один крестный папа ( у сережки два и две мамы. папа наш выпендрился), а мамы все разные. у коли моя двоюродная сестра ( но я ее не особо хотела. там на меня насела бабушка. мы решили , что для мальчика важнее отец крестный. ), у сережки мама — моя хорошая подруга из монастыря нашего. мы вместе на клиросе пели. они даже внешне похожи))) а с настиной крестной я долго не думала — это моя старая подруга, замечательный человек. она первая узнала о нашей третьей беременности и радовалась за нас так, что просто спасла меня от депрессии))) очень настю любит. еще одна девочка у меня в резерве есть. ну, а дальше сложно.... придется по второму кругу повторяться))  а, может, Господь и еще кого пошлет))
20.08.2014
Абалдеть! Хорошо живете :) У нас по одной крестной и все. Я читала по этому поводу, и пожалуй согласна что достаточно одного крестного того же пола что и крестимый. Тем более что нам все равно не из кого выбирать :))) Номинальных христиан я не хочу, чтоб пришли один раз на крестины и забыли. Ээээх, Наташа, как бы я хотела тебя послушать в храме! А какое еще значение у твоего имени???
20.08.2014
ну, папа наш крестный ооочень глубоко воцерковленный человек а из мам далека от церкви моя сестра. поэтому я ее и не хотела. а меня слушать нечего))) меня надо слушать только в хоре, потому что солит из меня хреновый))) а еще мое имя переводится как родная и утешение))
21.08.2014
ох, как мне легко! почему я с Лилькой так поздно узнала о такой штуке? ну что поделать, что было то было. а сейчас кайфую! и да, это очень женственно — носить ребенка на себе!
17.08.2014
И дети, и слинги — они открывают все новые и новые грани в нашей жизни, они затягивают. Это — мобильность и полноценная жизнь без отрыва от дорогого малютки. У меня с Ваней такая же история — ССК с бортиками, май, потом рюкзак и, наконец, шарф. С приобретением коего все предыдущие девайсы были отданы с моих глаз. И был этот шарф у нас единственным и мегалюбимым. А Тимошка меня уже накрыл шарфянкой)). Хочу пробовать-пробовать-пробовать и не могу остановиться!Правда, сейчас ношу в вафельном сампошиве, зато он удобный и держит, как зверь.И,да, я вообще не хожу в штанах вот уже почти три года! Если честно — отвыкла, неудобно ,уже и не нравится.
17.08.2014
Супер! Мы пользовались эрго-рюкзачком ILM, но как-то он не совсем удобный, жесткий. Хотя по началу я была очень им довольна. Коляски это сложно...особенно если ты живешь не на первом этаже и коляску надо подымать туда-сюда, особенно, если это зима, и ты еще в пуховике — то совсем тяжело. И как-то я пришла к мысли,что хочу попробовать ШАРФ!!! Но пока я в Симферополе и здесь даже и с эрго не ходят, только кенгуру. Поэтому советоваться не с кем. Но в Питере знаю, что есть и сообщества и много добрых девочек-консультантов, которые научат и покажут, и помогут выбрать. Так я к чему — мне прям нужен был ваш пост, опыт и отзыв! Вообще отзывы многодетных мамочек полезны:)  Вам очень идет шарфик! Женственность и гармония  super_smilies094.gif  И прекраснейший пост!!! super_smilies086.gif
17.08.2014
Спасибо большое!  Очень приятно)))) и рада,  что кому-то оказалось полезно прочитать мое сочинительство)))
17.08.2014
Спасибо! Очень интересно)))) я бы от фоток побольше не отказалась :) а у меня не сраслось со слингом, как-то никак у меня не получится)
17.08.2014
а у меня, оказывается, не так-то и много фоток в слинге... надо будет с нпстей побольше наделать для памяти))
17.08.2014
Умница и красавица!Я тоже уже начинаю мечтать о том чтобы кого то еще поносить в слинге...
17.08.2014
могу дать тебе настю напрокат))) а ты свой слинг продала? а тодлеровский рюкзак?
17.08.2014
Настю можно))) но я теперь больше по мальчишкам...Свои два рюкзака из геконов не продала  и на продам наверное))) это раритет такой будет, все для меня шилось... Особенно черные геконы для малышастика, таких и не найти уже ..А тодлеровский рю до сих пор вожу с собой ))))хотя с зимы не одевала, но мне так спокойней .Шарфы продала и жалею особенно за тригрином     
17.08.2014
некогда... день какой-то хороший получился )))