Снова Невеста!

нас на свадьбе щелкал  дядя моей свидетельницы. он на нас тренировался. да вроде ничего фотки получились. так он нам еще сделала слайд-шоу из этик фоток под музыку (15мин) на диске так красиво получилось. теперь у него это- главная профессия. Народу очень много у него. Могу дать . зовут его Александр Шиптенко. он проживает в Москве.  И сайт у него в инете есть. если интересно. залезь и посмотри. напиши потом. понравилось или нет. ради интереса!!!!!
15.07.2010
Сейчас гляну!
15.07.2010
Очень даже фотки! А Невеста вне всяких похвал, королева просто! Мы нашли пока девочку тоже на ББ! Так что не хотелось бы как говориться коней на переправе менять! Но огромное спасибо за участие, у нас у обоих это будет второй брак, потом выложу фотографии! Ещё раз спасибо большое!
15.07.2010
Можно например завтавить жениха от вас сбегать через забор))), а вообще нормальные фотографы сами знают как смешные сценки сделать
03.07.2010
в первый раз очень плохой фотограф попался, а посмотрев фотографии, сделанные племянницей и братом, поняла, что они лучше фоткали и я могу подсказать, т.к. фотографировала свадьбу брата, все остались довольны!
03.07.2010
Поздравляю! Я во второй раз тоже на свадьбе учла все,что не очень нравилось в первый раз.Это было незабываемо. :))))))))))))
03.07.2010
Вот и мы так хотим, первый раз было шикарное свадебное платье, видеосъемка, фотосъемка, тамада, 60 человек гостей, кортеж из одинаовых машин, кольца с брильянтами, а теперь понимаю, что не это главное. Но хочется, чтобы этот день тоже запомнился, но кучу денег впустую тратить не хотим! Поэтому решили экономить на многом! Вот и советуюсь теперь здесь!
03.07.2010
У меня дело было не в стоимости :))))))) (первый раз и второй)
03.07.2010
Шарфик! С Днем Семьи, Любви и Верности!