пробы

я 2 недели назад отравилась, 4 дня не ела, не пила...молоко почти ушло, кормлю только 1 раз ночью, чтобы ушло совсем из груди, без застоев и его уже почти не осталось, влезаю уже в добеременное белье) Алиска не признавала ни соски ни бутылки, но когда кушать-то хочется очень, то всё возьмешь...правда иногда, когда не оч голодная отворачивается от бутылки и плачет, но в итоге берет...так уже неделю! Спит с нами, но иногдаперекладываю, она не против) просто я не всегда это делаю, не вижу в этом необходимости, мне спокойней, а уж ей тем более! А вообще после отлучения от груди ребенок еще будет часто просыпаться ночью, с этим надо смириться!
27.08.2010
и главное чтобы она была первое время отлучения  очень была голодная перед сном и хотела спать.
26.08.2010
отлучая от груди,не ищи себе новых проблем с укачиванием. лучше сразу приучай засыпать без груди в кроватке с бутылкой.ИМХО.я замучалась с укачиванями и совместным сном,точнее совместными засыпаниями...(в то время)
26.08.2010
а у нас похолодало по ночам, то есть классно стало, и мы спать стали великолепно, спим вместе, но он кушает только на ночь, чтоб заснуть и утром, когда папа на работу встает... и дальше спит.. может все таки не в гв причина, попробуй на ночь кормить чем то кроме гв, потом сися для засыпания, и уходи из комнаты, если есть возможность, так чтобы она запах молочка не чувствовала...у моей знакомой такая ситуация в 8 месяцев была, им с мужем пришлось в зал спать переехать))) иначе сын ночью сиську просил, как только переселились, так сразу спать стали всю ночь..просто я не представляю другой способ укладывания спать, кроме как сися))) ну или укачать в чем нибудь
26.08.2010
я на ночь кашей кормлю,но последнее время прикорм она совсем мало есть стала. А уйти возможности нет
26.08.2010
Пихай постоянно бутылку ей, качай на руках с соской. Грудь чем-нибудь горьким и невкусным попробуй намазать. Как мы с Со свернули ГВ стали спать намного лучше.
26.08.2010
мы ж соски не берём,она их грызет
26.08.2010
а мы стали засыпать на бутылке ) а раньше тоже на сисе....
26.08.2010
У меня доча на бутылке засыпает вечером, самое главное, что бы голодная была, а то иной раз побалуется и не спит.
26.08.2010
ja davala smesj a potom sosku i mi spim, nu mne legce  bilo on el s butilocki
26.08.2010
Мой сам отказался от ГВ в 8 месяцев, перешли на смесь. Но всё равно плохо спит ночью и просыпается именно покушать смесь через каждые 3 часа, вода или ещё что-нибудь не прокатывают( Правда он изначально с рождения признавал и признаёт до сих пор и бутылки и соску. 
26.08.2010
Писать мне о том,что молоко полезно и до сих пор и прочую лобуду о ГВ не надо.   ну ты прям сказанула))) а у нас само все свернулось месяцев в 5,5 кстати.. у меня просто молоко пропало и сил восстанавливать ГВ я не нашла в себе.. да и не собиралась я дольше 6ти месяцев кормить.. мы до сих пор ночью засыпаем очень часто с бутылочкой... да и днем тоже...
26.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон в кроватке. Ночь 3 Инкрустация стразами