Наши игрушки в 1,3

офигеть ! у вас всё ЭТО в квартире помещается??? Ты реальная фанатка игрушек))))))))))))
24.10.2012
да я уже не особо фанатка ) теперь покупаю только по случаю  
24.10.2012
не..ну реально много... Это я думала что у нас их куча)))) мы всё- прекратили преобретение игрух на время. Сейчас у нас период иследований. Пока всё не разузнает, играть в игрухи не будет. А вот когда они его позже заинтересуют, тогда удем приобретать. кстати, у нас этот лабиринт прокатывает только когда мы на горшке сидим, гоняет эти фигурки и весело какает)))))))
24.10.2012
да много согласна. Это даже с учетом что я много из старого продала уже, ну или Маша сломала. Но мы иногда что-то убираем, потом достаем, но конечно в основном все валяется в комнате просто на полу или на полках в стенке я сейчас тоже почти прекратила покупать игрушки, покупаю только то что реально нужно. Вот сейчас в поиске идеального мяча для прогулок, чтобы не слишком большой и не слишком маленький
25.10.2012
я вот придерживаюсь того, чтоб у ребенка соображалка работала сама))))) "Готовые" и понятные игрушки у нас как то не пошли (ну по типу как у тебя тут показаны), мы больше идем по баночкам-бутылочкам, куда можно что то запихнуть, закрутить крышки, погреметь, карандаши еще у нас, каля-маля наше всё)))) зубные щетки - зубы всем чистим)))) , расчески, щетки, пылесос, ботинки, тряпочки (написаем на пол, бежим за тряпкой и вытираем сами))))), прыскалки для цветов ну и всё в таком духе)))) Вот и играет с этим, запихивает, вытаскивает, привязывает, разбирает)))))
25.10.2012
а у нас коляска-просто хит !!! она кукол тыда и ложит, и катает по всей квартире, и укачивает их- поет им аааа. и сумку на ручку вешает, сложит в сумку утюг, пару кубиков и вешает.  и машинка-каталка у нас есть, тоже с ящиком для игрушек под сидушкой-иоже нравится ей.
21.10.2012
))))))))))) здорово!!! а у нас вот что-то пока не соображает как ее катать
24.10.2012
учите ))) у нас ее иногда целый день не оторвать 
25.10.2012
Отличный пост! А у нас барабан на ура))) и Ки вообще токо веники, швабры и пылесосы интересны)) все моет и подметает) ну и машинки, и все в рот. А лабиринт вообще никому не нравится, и Ю не нравится 
21.10.2012
))))))))))))) барабан надо будет купить )  
24.10.2012
Год и три! Фильм "Чего ждать когда ждешь ребенка"