11 месяцев!

Какая красотулька!!!!
16.06.2012
спасибо!!!!!!!!
16.06.2012
Насть,блин,ты написала пост  мне прям не поверилось самой,тоже для себя подумала,вам уже 11ть месяцев,а только обсуждали с тобой врача и роддом какой выбрать!!))) Поздравляю вас,Машенька прелесть,очень,очень повзрослела,просто вся палитра эмоций на фотках на ее личике! Счастья вам и здоровья!
15.06.2012
Спасибо )))) Да ужас как время быстро пробежало ((( самой не верится что уже 11 месяцев прошло
16.06.2012
Боже мой, как быстро растут детки:))) И правда, Машуня совсем взрослая стала:))) Красавица!!!!! Надо срочно к вам выбираться и начинать дружить. Моя тоже очень тянется к другим деткам, но ее порывы часто остаются безответными:))
15.06.2012
ой у Маши тоже безответные. Честно мне даже иногда обидно за нее, в магазине или в парке она прям так начинает улыбаться, ручкой машет, а ей в ответ полный игнор ну а я же такая замороченная мамаша, сразу начинаю прикидывать, не принесет ли ей это моральной травмы ))))))))) так что давайте уже приезжайте ))) будут тянуться друг к другу )
15.06.2012
Вернешься с дачи - пиши! Мы на метро уже вовсю катаемся, так что приедем к вам без проблем:) Вы когда днем спите?
16.06.2012
мы вернулись в срочном порядке - заболели обе ((( так что уже в москве и ждем врача, но надеюсь через недельку будем уже не в карантине. У маши то вообще кашель и сопли почти прошли, в основном мне пока плохо днем спим примерно с 14-16 а вы когда? у вас вообще какой режим?
20.06.2012
Привет! вот неприятность-то:((( Выздоравлявайте скорее!!!!! Мы пока спим 2 раза с 10 до 12 и с 16 до 18, утром встаем в 7-30 примерно, вечером ложимся в 21-22. я на следующей неделе выхожу на работу во вторник, но мы можем в выходные встретиться, если вы никуда не поедете. Мы сегодня тоже были в поликлинике, завели карту, получили направление на молочку. Нас заставляют пройти всех врачей:( Часть уже прошли, но придется сегодня еще раз идти, к счакстью все разъехались и народу мало. Еще раз желаю вам скорейшего выздоровления!!!
20.06.2012
спасибо )))))) я тебе там в личку накатала )
20.06.2012
поздравляю с 11ти месяцием))))) Столько всего умеет!!! чудо ребенок!! тьфу на вас)))) Прям читала вслух своему Бандиту - вот видишь ЧТО детки в твоем почти возрасте делают! а ты? только бандитничать умеешь!  Тут пока на кухне возилась, умудрился открыть дверь в туалет, смотрю затих, несусь, а он сидит и уже ершик в рот пытается запихнуть!! отобрала. Пока помыла его руки и лицо, отпустила на пол, я прибраться (5 секунд) хотела в туалете (еще и бумагу всю размотал), он на кухню! перевернул мне банку с мукой! пока его отмыла , всё убрала, бежит к стиралке! не успела заловить, уже под крышку пальцы свои сунул, стоит орет (при чем дверца стиралки была закрыта! сам открыл!!), оттащила-успокола, опять на пол сажаю, ползком дополз до телевизора, уже провода там во всю деграет!! Заловила - посадила за его столик. Включила обучающие мультики, сидел ржал))) правда минут 5, потом орет - давай вытаскивай! вытащила, куда дальше   идем шкодничать? улыбается хитро)))) При чём нам ни ходунки, ни прыгунки, ни манежи - вот ничё не интересно!! Шкодить - это наше всё! Тут спрашивала на улице девочек, как они с двумя (тремя) справляются? они говорят - а чё, игрухи дашь, сидят играют.... Блин! обзавидовалась даже. Тут как ураган проходит! После отбоя начинаю всё закрывать-убирать-мыть и тд... я даже боюсь предположить что будет дальше... В кроватке своей тоже не сидит! начинает в ней скакать и соответственно прикусывать губы или язык свой, орать начинаем. В кровате мы только спим. А в комнату дверь закрыть тоже не выход, долбасит руками в дверь - открой! Короче шустрый малый)))) Про книги молчу - нам они не интересны. Нам интересно то, что можно : разобрать, раскрутить, подолбить (и чтоб погромче, например половником по ксилофону)))), подергать. Научила на свою голову показывать "где глазик"... показал. Ткнул меня в глаз так пальчиком своим, что я чуть кутузовым не стала. Теперь показывает носик, рот, уши. Еще дерем мамины волосы с корнями и клоками! Нельзя - вообще не понимает! И щелбаны стучала по его рукам, и хлопала и театрально плакала - всё пофиг! при чём дерет только меня! никого больше (когда на горшок сажаю, когда памперс натягиваю, когда на руках несу и тд), короче думаю его годовщину встречу лысой))))
15.06.2012
ХАХАХА особенно порадовало половником по ксилофону ))))))))))) у нас тоже за волосы дерет - ничего не помогает. При этом я читала что типа если ребенок тянет за волосы или там щиплется, надо его тоже в ответ потянуть или ущипнуть. А у Маши волос нифига нет ))) тянуть не за что ))) Ну вы вообще шустрые реально. Я запрещаю ползать по коридору и соотвественно по другим комнатам, только у нас, т.к. в нашей я полы мою через день, а в остальных если мыть то это я с ума сойду в 4-х комнатной квартире. Вот жду пока ходить начнет тогда может и походим по других комнатам, но там куча всяких опастностей, типа напольных цветов в горшках и т.д. На кухне тоже запрещаю по полу ползать, только в стуле сидеть, для развлечения даю фрукты или печенье. Но мы видишь ползаем еще, вы то вон уже гоняете вовсю ))))
15.06.2012
 Я его и дергаю, и щелбаны даю - всё пофиг, всё равно волосы дерет)))Говорить "нельзя" или что то запрещать это как мертвому припарки!Только если переключить его интерес на другой объект)))) Гыыы 4 комнаты))) мы щас на даче живем, там вообще 3 этажа))))))) раздолье)))) и уборки соответственно по горло, хорошо что помощники имеются))) Вчера мы  вот "познакомились" со стулом... головой... семь нянек смотрело, результат - шишак и ссадина..((( ооооххх((( Вы можете всё "ценное" сгребсти в одну комнату и закрыть ее, только так, а то ничего целого не осанется))))
16.06.2012
Ура!!! Поздравляю! Что вам подарить на годик?:)
15.06.2012
спасибо ) ой да ты что!!! ничего не надо!!! это я так думаю что бабкам-дедкам заказать ) сами я думаю подарим машинку-каталку, вот только не знаю будет ли маша на ней кататься
15.06.2012
да ты что:) год - это такая дата:)) так что думайте:)) мы еще из Мюнхен а привезли Маше маечку:)) только теперь надо понять, где она :))))) с этим ремонтом полная жесть!!! мы в Турции еще.. как у вас вообще дела? какие новости?да ты что:) год - это такая дата:)) так что думайте:)) мы еще из Мюнхена привезли Маше маечку:)) только теперь надо понять, где она :))))) с этим ремонтом полная жесть!!! мы в Турции еще.. как у вас вообще дела? какие новости?:):)
15.06.2012
ой, извини, я с телефона, задвоилось сообщение
15.06.2012
аа я и думаю интересно откуда ты пишешь ))) вы же вроде на отдыхе ))))))))) ну хорошо подумаем подумаем )))))))))) как приедете надо будет как нибудь пересечься ) удачного вам отдыха!!!!
15.06.2012
Сладкая лапушка! Раскрывается, характер показывает:)) И умеет столько! Поздравляю с последним мини-днем Рождения!) Дальше только настоящий:))
15.06.2012
спасибо )))) характер показывает не то слово, я просто в шоке от такого характера )
15.06.2012
Посоветуйте легкую прогулочную коляску Дачные приключения