15 лет

вот почему так? :(

Почему-то моя мама уверена, что после создания Израиля, именно он напал на Палестину, хотя я, прочитав Оза, узнала, что все было наоборот...Есть такое дело... Хотя, вроде, отношения с Израилем налаживаются. Визы, вот, отменили. 
27.12.2008
не правда не нападал Израиль первый. Израиль оборонялся..да сколько можно под Палистинскую дудку плясать...они у нас города обстреливают мы терпим,у них люди голодают мы даем им деньги на еду...а их провители их заберают и против нас в качестве ракет используют:((
27.12.2008
ага, сейчас половину раненых из Газы в израильские больницы лечить повезут!:-(((((((
27.12.2008
полюбому.... ведь мы идиоты добрые(
27.12.2008
eto voobwe BRED!!!spasat nawix je vragov!!!
05.01.2009
как мне иногда хочеться когда по телику прор Израиль говрят в телике оказаться по лицу им настучать, чтоб не врали.. :(
27.12.2008
Верховный представитель Евросоюза по общей внешней политике и безопасности Хавьер Солана призвал к немедленному прекращению огня в секторе Газы, сообщает Reuters. "Евросоюз озабочен событиями в секторе Газы. Мы призываем к немедленному прекращению огня и проявлению сдержанности", - заявил он. Россия и Франция требуют немедленно прекратить кроворолитие в секторе Газы. Отметим, что никто не требует прекратить ракетные обстрелы израильской территории, которые и послужили причиной проведения операции "Льющийся свинец".
27.12.2008
юг бомбят уже лет семь!!!!!!!!!!!!!!!.......... я во время второй Ливанской в России с дочкой "скрывалась" и по телеку такое показывали. бедые Ливанцы, а про Израиль ничего:-( а как позвонишь родственникам....... минуту поговорить не успели, а в трубке сирена гудит и все все побежали в бомбоубежище!
27.12.2008
Это так и выглядит во всем мире, что Израиль бедных палестинцев натягивает постоянно, что убивает их бедных детей.... и из  России большинство говорят мне, ах, нельзя же так! Почему Израиль такой плохой....
27.12.2008
что подарить на новый год своему ребенку:)? как правельно ребенку обьяснить что бить нельзя?