6 лет

Друзья, это касается каждого гражданина РФ!

Мишустин видео еще https://vk.com/club88227371?z=video209616485_456239106/4b31f5c23d64738fa5/pl_post_-63909415_6136
27.12.2017
"Лукавство, которое заложено в названии законопроекта, невозможно увидеть непосвященному в тонкости текста этого документа. Суть его заключается в том, что к третьему чтению в Госдуме в этом документе появилась поправка, согласно которой действие закона распространяется не только на клиентов банков, но на всех граждан России." http://ruskline.ru/news_rl/2017/12/27/deputaty_ili_kroliki/
27.12.2017
"если коротко: это винтик глобальной системы, в которой фактически отменяется частная жизнь, создается полный эл. контроль за каждым шагом человека. Любой человек в такой системе в любой момент может быть выброшен из системы социальных благ (по абсолютно разным причинам), т.е. по сути уничтожен. К сожалению, законодательная база подводится все шире. Портал контроля за здоровьем каждого, ЕГИССО (социалка, к нему и банки подтянут собираются), ЕСИА, Контингент (обучение) и тд. И чипирование тоже в нормативных планах. В первом приближении опасность такова смотрите видео- выдуманная история может стать реальной в ближайшем будущем https://www.youtube.com/watch?v=zF498eHhhOY "
27.12.2017
""ВТБ первым начал нагло, без закона собирать биометрию.Даже с депутатов в ГД.Но те из них, кого предупредил, отказались от резиново-настойчивы просьб его сотрудников это сделать.Но если веб камера направлена на Вас при приеме...сразу расторгайте договора.Эти жулики тайно через эти камеры снимают ваши фото и загоняют в базу, требуйте отвернуть их от Вас, это не безопасность, а наглая обкатка тотальной банковской слежки, системы, об успехе которой писал Аксаков в пояснительной записке к принятию ФЗ о тотальном ПРИЗНАНИИ всего небиометрического населения РФ ТЕРРОРИСТАМИ...""
27.12.2017
"На днях была в банке ВТБ24. Переводила деньги. Мне предложили сфотографироваться. Спросила, для чего. Ответ меня сразил)))) господа, вы хоть придумайте, что - нибудь более серьезное.А для того, чтобы, получатель, мог вас узнать!!!!! ))))) Три раза она мне очень приятно улыбалась и предлагала эту услугу. Я так и не согласилась. Видать не очень опытная бесятина мне попалась.))"
27.12.2017
http://ruskline.ru/news_rl/2017/06/20/smertnyj_prigovor_gosudarstvu_i_lichnosti/ Сбор и обработка информации о человеке в автоматическом режиме ведет к тому, что информационная система, построенная на использовании автоматической идентификации человека, знает о человеке больше, чем сам человек, так как учитывает те обстоятельства его жизни, о которых человек даже не задумывается или не помнит их, но которые можно использовать при принятии того или иного решения. А значит можно управлять поведением человека: направлять его на совершение действий, угодных владельцу информационной системы, устанавливающему соответствующие правила поведения, которые могут противоречить взглядам и религиозным убеждениям человека. Таким образом, легко ограничить волю человека и воздействовать на человека по религиозно-мировоззренческим признакам. Так практически будут растоптаны все права и свободы человеческой личности. Это дает колоссальные возможности для того, чтобы манипулировать людьми, причем совершенно анонимно и бесконтрольно. Более того, с «нелояльными» хозяину системы гражданами можно проводить «профилактическую работу», а то и вовсе изолировать их от общества, превратив в изгоев, подлежащих уничтожению. Если кто-то присвоил человеку номер помимо его воли, а человек даже не знает об этом или отказывается этот номер принимать, предъявлять и отзываться на него - это ему никак не вредит. А вот безропотно принимая и используя идентификатор для получения материальных благ и услуг, для того, чтобы «покупать и продавать» (ср. Откр. 13, 16-17), человек позволяет заменить свое имя комбинацией цифр, иначе говоря, принимает новое числовое имя, неразрывно связанное с самим человеческим существом. Причем это новое имя (антиимя) становится более важным, определяющим существование человека в цифровом обществе, чем его имя словесное.
27.12.2017
Презумция согласия С Рождеством Христовым!