8 лет

А я отдыхаю. Кажется. Ну в смысле - сменила род деятельности:)

Ты монстр!
09.06.2016
Сегодня было еще веселее:) В Новую Москву с предварительным заездом за другими ведущими в Теплый стан и затем завозом их обратно туда же, потом к ученице на два часа(но там меня зато чаем напоили:)), потом в магазин, потом за Олегом, потом домой и дома еще в 22 часа по скайпу урок. Но я даже еще жива, хотя сейчас спать уползу, конечно. А клево на самом-то деле, такой поток. Вдохновение. Я себе дала как раз еще время слегка отдохнуть мозгами, а на следующей неделе еще параллельно буду писать уже подробно все занятия в лагере и готовить материалы. Но для этого вдохновение нужно - а от игротеки его как раз хоть отбавляй.
09.06.2016
Во даешь! Фотографии есть бабочек?
09.06.2016
Ага, сегодня таки нафоткала, вот: Надо бы самые интересные узоры пофоткать, но я так увлекаюсь общением, что забываю. Но по идее я на следующей неделе тоже на симметрии, так что может еще пофотаю.
09.06.2016
Надя, читая такие вот мысли чужие мне сразу хочется бежать работать с детьми, при чем куда угодно ))) Мне тоже прозе с детьми, как выяснилось. Я после лагеря со своими детками общаюсь до сих пор как с детками, а они уже взрослые тети 21-22 лет Но вот эти вездесущие взрослые... родители, администрации... арр, но я решилась-таки с сентября себя где-нибудь попробовать каким-то образом. А тебя как занесло-то сюда?
09.06.2016
Друзья позвали - вот и занесло. Милое дело - в хорошей компании и с готовыми материалами, да еще и в той сфере, где я не чувствую груза ответственности за идеальность всего и вся - сразу такой поток и творчество. И сразу много полезного понимаю и прикидываю для своей работы тоже. Я спокойно отношусь к администрации в основном. Где могу - пытаюсь перенаправить энергию, где нет - ну отхожу в сторону. Я ж не супергерой брать на себя ответственность за всех. С родителями мне как-то все больше везет, радует меня с ними общаться, чем лучше их узнаю - тем больше понимаю, что от каждого из них многому могу научиться.
09.06.2016
ну ты не супергерой, а просто мудрый человек ) я вот все больше темные стороны вижу, плохо это очень, надо быть все-таки толерантнее и позволять пускать в свою жизнь чужие взгляды, ну и, наверное, перестать бояться уже всех подряд ))
10.06.2016
Очень тебе этого желаю. Тяжело же когда в людях плохое видишь, по себе знаю. Прям энергию отсасывает. А людей клевых очень много.
10.06.2016
в общем, здОрово тебе )))
10.06.2016
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на АНГЛИЙСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ! Прописала подробности каждого дня занятий...