11 лет

Наш первый поход в поликлинику.

Да, поход в поликлинику это всегда целая эпопея! Тоже были недавно, как раз нам был 1 месяц и 5 дней. Пришли в детский день, врач принимал с 11, но мы вроде пришли чуть позже, не к началу приема, пока дома покушали, собрались....покапризничали. И вот мы в поликлинике. К нашему врачу никого, повезло, малыш спит, вообще супер) Раздела, измерили рост мы стали 59 см, а были 54, и вес был при выписки 3730, а стал 4816. Врач посмотрел...мед.сестра дала талончики на прием к специалистам и на узи, аудиотест. Сделали прививу, хотя врач сказала, мол вас тут немного осыпало, мелкие прыщички, не страшно. ступайте прививку делать. сделали прививку, поплакали и потом дома спал аж 4 часа подряд. А вчера делали узи, а в регистратуре уже карту медицинскую нашу потеряли.....и везде у них надписи-храните карты в мед.учреждении. Нашу карту я так и не нашла, а в регистаруре говорят, мы тоже у себя искали на полках аж два раза и ее нет, так что мы не знаем где она....., замечательно....а мне то, что делать, ....отправили то в один кабинет спросить про карту, то в другой...нигде нет....хотя интересно, а почему я ее искать должна сама. ...бегать...у них нет...а я ищи...Вот и храните у них карты....если она найдется больше ее там не оставлю. Пришли в первый раз на прием 14, а 18 ее нет, потеряна...последний раз была в кабинете на прививке, но там ее нет, может потом найдется...к следующему моему посещению, как раз завтра собираюсь на аудиотест. И снова буду в поисках нашей карты...Вот такие приключения у нас в районных поликлинниках......то очередь...то карту теряют....
19.02.2013
Хождение по медицинским учреждениям для меня просто сумасшествие, взрыв мозга и терпения, никаких нервов не хватает. Но когда дело касается малышей это ваще атасссс!!! В этих поликлиниках вечно все не слава богу, у них отношение к нам, как к нескончаемому потоку баранов, которым больше делать нечего, как только по больничкам таскаться. Вот и не торопяться помогать или карту найти или почеловечески объяснить, как попасть на прием. Так что ни мы первые ни мы последниии в этом безумном круговороте. Терпения вам с этими больничными делами. Здоровья вам и вашему малышу!!!
19.02.2013
Может, когда-нибудь все изменится в лучшею сторону!!!!???хотелось бы в это верить....И вам и малышу здоровья!
19.02.2013
А у нас в поликлинике распоряжение детей до года на прием и прививки не брать в связи с карантинами по гриппу!
19.02.2013
В нашем районе такого пока нет...
19.02.2013
У нас видать нет эпидемии гриппа, так что плановые походы в поликлинику не отменяли. В каждом регионе свои заморочки )))))
20.02.2013
Как прошел этот ПЕРВЫЙ месяц! Может для Вас это будет интересно....