14 лет

ААА!!! ХИ-ХИ:)))

К нам тоже сегодня зашел. Я открываю. Спрашивает: -взрослые дома есть? - нет - а вы не взрослая? - взрослая. - а сколько вам лет? ааа, ну тогда расспишитесь! ))) уже так особо не удивляясь )) видно не мало таких взрослых сегодня видел )))
17.11.2009
:)))))))))))))) да уж:)))) диалог похож ужасно:)))
17.11.2009
да я тоже недавно об этом узнала... хорошо, что нас здесь не будет, мне хватило того, когда эти плиты приделывали... ужас, как мы это перенесли... а в том доме, где будем жить капитальный ремонт делали в прошлом году.
17.11.2009
как то сосед с верху пришел и с грозным видом спрашивает "родители дома?", а у меня родители живут в другом конце города, я в шоке говорю: "вряд ли, на работе они вроде", и тут он начинает "сколько это может продолжаться, где совесть?", не могу понять что происходит, говорю ему, минуточку, я мужа позову, выходит муж, у соседа глаза примерно как у меня, когда я открыла дверь, оказалось что он перепутал этаж, и шел он изначально ругаться за ночные тусни которые устраивают две сестрички в нашем доме. Уточнил какой это этаж, извинился и ушел. тож удивлялась, неужели я похожа на малолетнюю дебоширку?
17.11.2009
мне тоже вечно горорят.. я ржу...я взрослая паспорт показать.. недавно с кабельного приходил я дверь открываю а он мне говорит а взрослых никого чтоли нет...я как от смеха чуть не села... а чего говорю я похожа на школьницу?? 
17.11.2009
:))) ну мне поверил когда увидел что с ребенком:))) а так часто за малолетку принимают, хотя более в юном возрасте все давали больше положенного:))) не знай а я в себе салагу чет не вижу совсем, а так хочется:)
17.11.2009
Вчера был день рождения свекрови... РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!