Предновогоднее настроение...

Ёлка на площадке это круто) у нас так не делают почему-то. А квартира угловая у вас?
13.12.2015
У нас в доме все трешки торцевые, получается она не то что угловая, у нее вообще окна на все три стороны выходят. Но они вроде все продумали, по две батареи длинные в каждой комнате, вентиляция... причем плесень не на наружных стенах, а на внутренних
13.12.2015
Обидно, что так получилось. Напиши потом, что сделают вам.
13.12.2015
Да вообще обидно. Столько всего сделать ради этой квартиры, она нам так нравится, мечта сбылась и тут такое... они уже снимают обои, штукатурку, покрывают спец средством, мы еще одно купили, тоже будем обрабатывать. Хочу еще чтоб ламинат сняли.
13.12.2015
Серьезно все... может еще все обойдется. Еадо может обогреватель на кузню и прогревать все капитально. Плесень дохнет от сухого воздуха.
13.12.2015
Да, уже сутки пашет обогреватель. Все стены сушу по очереди
14.12.2015
Надя,ты с этой плесенью осторожнее,вполне возможно ,что это косяк вентиляции((( И будет только больше,у мамы так в квартире(
10.12.2015
Ты знаешь, у нас дома так сухо, в каждой комнате по два окна и две батареи, в стенах есть такие штуки специальные, проветривалки, не знаю как называется. А в чем косяк вентиляции у мамы? Не вытягивает? Как она борется с плесенью?
10.12.2015
Ну если сухо-это хорошо...А ты давно ее обнаружила? У мамы просто все по стояку сделали перепланировку- кто во что горазд,и от вентшахты ничего не осталось(((( Ну и плюс швы,уже старые(((( И к великому сожалению,никак ее не победить...Ну точнее можно,но это нужно,чтоб все вернули шахту,плюс альпинистов нанимать,чтоб замазывали все..легче продать(
10.12.2015
Жесть какая!!! Точно маме легче продать((( я пятна на обоях в коридоре давно видела, но наш знакомый, тоже строитель, заверил, что это просто грязь. Ну я тут поскольку с окном борюсь заодно и пригласила устранить косяк по обоям, их сегодня кааак приподняли и кааак я увидела плесень! Давай отодвигать всю меблю и нашла еще в других местах. Они небольшие снаружи, еле заметные, только при дневном свете. А как обои отрываешь там полный атас. Сейчас все будут счищать, две недели обрабатывать и только потом клеить.
10.12.2015
Ну, подожди ты... До НГ еще 3 недели все таки, может случится новогоднее чудо и выпадет снег )) Вопросы со строителями всегда лучше решать находясь на взводе. Они так лучше понимают и быстрее реагируют. Успехов!
10.12.2015
И не говори! Муж пришел и был в шоке от того как я все это провернула за один день)))
10.12.2015
А трава меня не расстраивает, просто это удивительно!)))
10.12.2015
Подготовка к новому году или жертвы рекламы Ботанический сад