17 лет

Что может помоч???

Укропная вода, "Саб симплекс", "Эспумизан" или "Беби калм", газоотводная трубочка, массаж животика, не менее 200 мл воды в день выпивать, чтобы обмывать стенки кишечника, "Агуша кисло-молочная от 0", есть отличное питание Фрисолак и Фрисовом (фрисовом от срыгиваний и запоров). Теплую пеленку (греть утюгом), или теплую грелку на живот, прикладывать к своему животу животиком и так почаще, часто выкладывать на живот, чай плантекс и хипп от 0, клизма, на худой конец
11.09.2007
Пиветик! Нам тоже три недельки и такие же проблемы. Мы тоже сидим на смеси Нутрилон, но не обычная а Комфорт, она лучше для грудничков с их животиками. Пробовали перейти на Фрисолак, так малыш замучился потом от вздутия! Ходили на прием к неонатологу, она посоветовала Дюфилак (от него сын стабильно один раз в день накакивает целую кучу), но мне кажется этого мало. От вздутия пьем Саб-симплекс или Эспумизан (чередуем, чтобы понять что лучше). На крайний случай врач советовала перейти на смесь НАН (именно кисло-молочную), но сказала что Нутрилон Комфорт тоже очень хорошая. Так что пока пробуем Дюфилак. Но всеравно 1-2 раза ставлю газоотводную трубочку, чтоб сыну полегче было! Удачи вам и пусть ваш животик не болит!!!
11.09.2007
Моя подруга довала Дюфалак,можно его до года грудничкам,но всеравно нужно проконсультироваться с врачом.Надеюсь все у вас все будет хорошо.
11.09.2007
Попробуйте подавать плантекс,вкусный,детки пьют,поменять смесь,и давать водички побольше!
11.09.2007
РЕБЁНОК НЕ СПИТ????