5 лет

9!🎉🎂

У нас вообще осень дико болезненная выходит, Оскар за сентябрь три раза начинал по новой болеть, ну и мы за ним, благо мелкая не сильно, сила гв?😄 Не болейте!)) Я тоже буду кусочки давать, как и с сюзанкой делала, вот только не помню вообще, как именно это проходило у нас. Но с Сюз не было ни одной банки и ни одной коробки детской каши, и пюре я тоже не делала. Чем же она питалась, не помню😂
16.10.2018
Я кормлю детской кашей 2 раза в день, с нашим весом уже не шутки. Борюсь за каждую ложку съеденную. И обед тоже готовлю- овощи и мясо. У меня муж и сын болели, когда моей полтора месяца было, они по 7 дней каждый лежали с температурой. А Элина не заразилась. У них до полугода очень сильный иммунитет, так мне врач сказала.
16.10.2018
О, Божечки! Как это ужасно, когда малышня болеет. Ни сна, ни покоя🙈 поправляйтесь скорее! Поздравляю вас с датой!👏🏻 Почитала тебя, надо посмелее Вике кусочки предлагать. Хотя сушку от неё уже не отбираю, грызёт ее, сколько хочет.
11.10.2018
Спасибо, сегодня она первый раз спала ночью с понедельника! Я вчера была уже на грани, очень устала и физически, и морально. Её жалко, сын ноет гулять хочет, такая погода красивая и моё тело просто ломит уже все время её держать. Ну ничего, прорвёмся. Я баранки не отбираю, пока сама не выкинет, но у неё терпения не хватает надолго, пробовала давать детское печенье хипп, мне не понравилось, она откусила половину, эта половина прилипла у неё к нёбу, она не понимает, что с ней делать и мне её не достать. Пол часа мусолила её во рту, страшно ведь, что подавится, потом пришлось таки силой кусок этот доставать.
12.10.2018
Я тебя прекрасно понимаю! Скорейшего вам выздоровления🤗 На печеньки эти я все смотрю, но прекрасно помню, как они не пошли с Алиной. А после твоего опыта я даже не буду пытаться Вике их предлагать. У нас хорошо рисовые галеты от хипп идут, а кукурузные палочки не пошли совсем.
13.10.2018
С умелками поздравляю! Что насчёт температуры, поправляйтесь быстрее! Очень надеюсь что вы поправитесь. Мы так вообще ещё дома сидим. В группе у нас по 4 малыша каждый день. После сна их отправляют в другую группу, к деткам постарше. Мы вроде как идём на поправку(ТТТ).
10.10.2018
Поправляйтесь и вы скорее. Очень жалко малышей, когда болеют.
12.10.2018
Спасибо! Мы вчера к врачу ходили, кашель остаточный, можно уже в понедельник в садик идти. А ещё компрессор инголятор сегодня получили наконец то! такой вот мимишный
12.10.2018
У нас есть ингалятор, купили когда сын пошёл в сад. Но я не скажу, что прям сильно облегчает жизнь.
12.10.2018
У меня у дочки большой был и шумный. Он все равно нужен дома. Хоть какая то польза все таки есть
12.10.2018
Заметка о школьнике Наша первая болезнь