14 лет

Отдыхали, хорошо)))))))

А мы с нашим отдыхали в сентябре :-) Тоже в Турции, только в Белеке :-) Пляж был песчаный! Всё было хорошо, НО видимо еще в Москве Данютка прихватил вирусяку и на 4-й день начал болеть :-( Да так, что потом и нас заразил, в итоге, болели мы все до самой Москвы (а были там 14 дней) и еще в Москве долечивались... Вообщем, что-то в этот раз не повезло нам. А год он с нами в Египет ездил, вот там всё отлично было :-)
18.01.2011
Ох уж эти детки-конфетки, где болезнь застанет не известно(
18.01.2011
Это точно! Это непредсказуемо!!! Но несмотря на болезнь, всё же отдыхали, загорали и прочее... Правда, карапуз всё время рвался в море, но мы его не пускали, он печалился :-)
18.01.2011
ух ты! а где вы были? поподробнее можно))))
19.06.2010
Были в Турции в Сиде, отдохнули суперенно, правда папа не смог с нами поехать, были с бабушкой. Ездили на две недели, дорогу перенес хорошо.На море сказал кака, а из бассейна, не вытянишь, плюс на территории отеля было полно животных (козы, бараны, утки, ишаки) , вообщем Ваня был в восторге...правда мы были к вечеру без ног. Так, что Катюша, копи силы, так как мальчишки у нас энеджайзеры, все надо и везде бегом)
19.06.2010
Вот здорово! хорошо хоть бабушка помогла тебе. Надь ну мы ж тоже в сентябре в Сиде едим!!! какой отель у вас был? такой блатной на фотке коктейль потягивает)) да я уже готовлюсь морально к забегам) главное чтоб ему понравилось и не ныл!!!
20.06.2010
Понравится 100%, все новое, новые эмоции и впечатления, все нужно посмотреть-пощупать, плюс детское диско) Мы отдыхали в амелия бич резорт и спа. Отличное питание, для ребенка всегда можно что-то выбрать из недостатков, пляж галечно-песчанный. А так все хорошо, а вы куда едете?
24.06.2010
мы в клаб хотель гольф, семейный отель...пляж вроде песочный обещали)) ну будем надеятся что все будут довольны отдыхом
24.06.2010
Гы... Ваши хвасты)