12 лет

наш первый стих

ух, какой Андрюха молодчина!  Надь, как вообще дела то ваши, 100 лет не болтали. ходите в садик?
06.09.2012
приветик, в сад устраиваемся с боем, нам официально отказали в садике, стояли в очереде с 2010 года, к июню 2012 перед нами было 50льготников, наш номер был 55 )))) такое впечатление что в саду только льготники... вообще тема эта прям бесит. Мы пошли тоже с официальной стороны... у нас бабушка работает в онкологическом центре, научным редактором... людей с таким опытом работы в этой сфере нет, она стала напрямую говрить директору что уйдет на пенсию сидеть с внуком, тот написал официальное письмо в мерию, а от туда ходотайство в управление дошкольных учреждений... вот ждем ответ... А вы как? 
06.09.2012
как у вас всё круто! а мы отказались )) очередь подошла, а я трухнула. из 5-и садиков, в которые я пашку записывала, этот был самым худшим в плане локации, да и что-то жалко стало отдавать )) так что мы дома и на развивалках ещё год точно )
06.09.2012
А ты же на дому работаешь, да? Я если честно, тоже очкую... он у меня не самостоятельный, я знаю что он умеет снимать с себя штаны, что может сам есть, но этого не делает, а я как ленивая мамашка ни как не могу его заставить...
06.09.2012
да, я дома работаю, поэтому наверное и было не сложно решиться отказаться )) вот да, у меня пашка тоже не самостоятельный. вернее, он, конечно, всё "сам", но мне хотелось бы в первую очередь, чтобы он мог мне рассказать, что да как. хотя, смотрю, многие сверстники давно уже ходят и всё ок. 
06.09.2012
сказка немного золотой осени на холодильник