9 лет

Мишка и 11 месяцев.

Как я Вас понимаю!что только не делала.и песенки пела,и вместе с сыном ела,и мультики включала и бабушек с дедушками привлекала!все без толку.сынок отнимает ложку и начинает "кормить" всё и всех,кроме себя!смирилась уже.видимо это только с возрастом пройдет.
16.09.2015
Да уж... Остаётся надеяться :)
17.09.2015
Оля, а чем тогда дитё питается? Ох, сколько звукоподражаний! Целый зоопарк на дому :-)
12.09.2015
Оксана, что удастся в него впихнуть. Он в принципе не едок (тут я Митю вспоминаю :):):), если граммов 500-600 за день съест - ура-ура! Кажется, это очень мало, да? Ну, ещё молоко попивает,но это ночью или перед сном и совсем чуть-чуть. А так утром каша, иногда +творожок, стараюсь варить сама, что-то я остыла к разводным, в обед какое-либо мясо-овощное пюре (либо сама готовлю, либо банки мясо+овощи), на полдник творожок-кефир-фруктовая банка, на ужин что придётся, может баночку тыквы съесть или суп или творожок, если не ел на полдник. Периодически яйцо варю и добавляю во второе. И +грудное молоко. Вроде, всего хватает... А вы что едите? Мне просто интересно, как и что дети должны кушать :):):) О да, зоопарк - это точно. :):):):)
15.09.2015
Оля, у Мити меню почти такое же. На завтрак каша (отдельно не варю, ест ту же, что и Серёжа - из хлопьев, на молоке пополам с водой), на обед овощи с мясом (овощи сама делаю, мясо из банки), или если общий суп "правильный" (или мне было лень готовить Мите отдельно) - ест тот же, что и все. Полдник у нас редко бывает: после сна Митя ест грудное молоко. На ужин - те же овощи (или другие), баночка фруктового пюре (просто так фрукты он не ест, увы). К сожалению, к каждой еде прилагается печенька или сухарик, редко без этого обходится :-( И очень много прикладывается к груди в течение дня, можно сказать, каждый приём пищи запивает молоком.
15.09.2015
попробуйте есть вместе: малыш, мама и любимая игрушка - по очереди ложке всем по кругу...мы так творог есть учились и ничего, что у мишки вся плюшевая физиономия была в творожке, зато доча тоже поела
11.09.2015
!! Идея! Спасибо! Но только если у меня терпения хватит всё отмывать потом :):):):)
15.09.2015
Шкода маленький))) зато не соскучишься мама с такими парнями )))
10.09.2015
Саш, не скучно - это 100%!!
15.09.2015
Перлы. Коля, 2 и почти 11. Создание фотоальбома. Идеи для вдохновения