7 лет

Прощай, гв!

Имхо, оч странно вы сворачивали..На якорь ведь сажали всё равно. Когда мы свернули- Оооч плавно, грудь была уже пустая)) при этом грудь вернулась в нормальную форму. Имхо, если плавно и без резких движений, то отлучка происходит для обоих незаметно.
24.03.2017
Вам виднее, как надо сворачивать с вашим ребенком. Для моих детей мое молоко было основной едой, а прикорм 2-5 ложек с шутками-прибаутками, больше не ели категорически. А во время болезней и прорезывания зубов и вовсе от прикорма отказывались. Как тут плавно свернешь?! Я довольна, как у нас с Катей все получилось, она почти не плакала, а для меня несколько раз сцедиться не проблема.
25.03.2017
Ну вы же не знаете ничего о моем ребенке))) Вы подробно описали шаги..видно, что всё равно резковато делали. Я сказала свое мнение,коль запись открытая. Но вы старались, никто же не осуждает вас. Просто "в идеале" идет взаимный процесс, где ни ребенок не всплакнул, ни грудь не пролила лишнего))) Удивительно это наблюдать. Вот и всё.
25.03.2017
Не знаю и советов не даю. А для меня удивительно, для чего вы довольному результатом человеку пишете: "вы всё сделали не так, а я идеально". Право-то имеете писать, что хотите, но к чему?)
26.03.2017
Не очень правильно трактуете. Речь о том, что в ИДЕАЛЕ грудь пустая к моменту отлучения. Ну и да, меня лично удивляет, когда мама решает, что уехать на 5 дней это лучший способ свернуть. Как человек побывавший на месте вашего сына, могу сказать, что это почти единственные мои воспоминания в возрасте 2-3 лет, когда я стояла у окна и ждала мать. Она тоже решила "свернуть". Это мое личное убеждение, не навязываю. И да, я считаю своим успехом, что данный вопрос удалось решить обоюдно, без "сися нильзя".
26.03.2017
Сами передергиваете. Я нигде не писала, что считаю уехать на 5 дней лучшим способом. Я жалею, что так вышло с сыном, и рада, что с дочерью по-другому. Вы хотели до меня донести, что в идеале бывает еще лучше? Спасибо) Рада за всех, у кого дети не пролили ни единой слезинки из-за сиси. По сравнению с запретами, падениями и прочими превратностями малышковой жизни их число пренебрежимо мало.
26.03.2017
Да вот именно, что малыши оч быстро растут..А во взрослой жизни уже всё иначе. Сами понимаете
26.03.2017
Первый шаг Катюшины говорилки 2-2,2г