9 лет

Джес или Димиа.

Пила Джес, все вроде ничего, но как только глотну таблетку тошнило жутко... думала пройдет, не прошло, бросила пить через 2 упаковки, когда тошноту сменила рвота.. Ужас((
21.06.2015
Наташа, я пила ОК только с целью контрацепции, как цикл регулируют не могу сказать, НО новинет шёл нормально, а вот Джесс пила этой зимой, вытерпела только 2 пачки. Они у меня напрочь отбили все плотские похоти) . Жутко неприятное ощущение, как будто ты не живая, а пластмассовая и ни чего не испытываешь, когда муж касается тебя и т.д. Я больше их ни когда пить их не буду, точно
17.06.2015
Я прочла отзывы на Джес,Димиа,Новинет — про каждые таблетки кто то пишет про потерю либидо,я тоже в ужасе,вот с либидо проблем у меня нет)))Не пить не могу,у меня цикла нет вообще,и вот чтобы в полости матки ничего не образовалось,нужно с помощью цикла запустить ее очищение,а без ОК никак....она выбрала мне самые низкодозированные и с учетом моего гормонального фона (я сдавала на все половые гармноны)
18.06.2015
Нет, я не отговаривал, просто своим опытом делюсь. Когда это с целью лечения, тут что угодно вытерпишь, наша женская доля такая.
19.06.2015
Я как раз личный опыт и просила)Конечно,для лечения на многое пойду.Вот прием Дюфастона,например,мое либидо только умножает big_smiles_278.gif.А ОК я никогда вообще не принимала,поэтому сравнивать не могу.Потом поделюсь и своим опытом относительно приема Димиа)Заказала большую пачку,завтра привезут.
19.06.2015
Я регулон пила для регуляции цикла. Гинеколог сказала, что они хорошие, да и стоят недорого. Цель свою выполнили — цикл восстановился
16.06.2015
Регулон и Новинет имеют состав отличающийся от Джес и Димеи.Врач объясняла,почему именно эти принимать.У меня сбой на фоне лишнего веса.А у Вас почему сбой был и сколько принимали по времени до полной отмены?
16.06.2015
У меня после замершей цикл сбился, поэтому и пила.
17.06.2015
и я пила регулон,мне подошел. а новинет НЕТ,тк низкодозированный
17.06.2015
У Регулона состав мне уже не подходит,хотя отзывы и доступность очень подкупают.Решила попробовать Димиа,так как отзывы говорят,что разница только в цене,причем не малая.
18.06.2015
Не оформляют карту в сад. В детский сад и школу без прививок,манту,фтизиатра и прочей дряни.