10 лет

Потустороннее - необъяснимо,но факт

живу рядом с кладбищем...все жильцы улицы даже уже и не обращают внимание на соседство.Спокойная,чистая, надежная улица..
20.12.2014
я верю во все такие вещи,но конкретно в этом случаи посоветовала бы вызвать службу которая берет пробы воздуха и помещение на яды и вредные хим. вещеста,возможно концентрация чего-либо попросту травит работников.
14.10.2014
Это вряд ли,в том же помещении находится мастерская,автоэлектрик,и база замороженных продуктов,так что воздух вряд ли причина.Само помещение проветривается и имеется принудительная вытяжка (соблюдены нормы пож.безопасности и санитарные требования)
14.10.2014
а что за кладбище?вообще странно...мне лично на кладбище всегда оч нравится, там энергетически легко, спокойно,умиротворенно, вообще я считаю,что их там нет, там их бренные останки, а души уже далеко
14.10.2014
Петропавловское кладбище.Там,дорогая,хорошо и легко и мне....только когда приходишь к родным,и на пару часов.А она по 15 часов проводит рядом с этим местом,в котором энергетика мертвая,и земля мертвая.
14.10.2014
ну может быть и так,согласна
14.10.2014
ну да, там видимо энергетика давит, та сторона неживая как бы забирает силы, поэтому и боли,  и самочувствие плохое, нет жизни,  поэтому и нет притяжения клиентов (жизни,энергии).  место, конечно, выбрала она неочень. но свою ж голову не приделаешь, можно попробовать пригласить биоэнергета, или любого другого эзотерика, наверняка он сможет это донести. а еще лучше пояснить ей, что если это будет продолжатться, то у сыновей не останется ни здоровой мамы, ни материальной базы на ее уход и лечение.а оно надо? детям нужна энергичная здоровая и радостная мама, а не уставший кусок лошади.
14.10.2014
Буду пробовать...дергать за разные веревочки,может какая то дверь и откроется
14.10.2014
да надо пробовать
14.10.2014
Согласна с вами. Для меня тоже большое значение имеет мое самочувствие, комфортность и пусть даже интуиция при выборе рабочего места. Знаю не один личный пример, когда месторасположение зданий рядом с (или еще хуже НА) кладбище влияли на настроение, самочувствие и в целом на деятельность человека.А уж тем более раз этот бизнес второй год приносит лишь убытки, не стОит ли задуматься о смене рода деятельности или хотя бы о смене расположения автомойки?
14.10.2014
Вот и я не знаю,чего она прилепилась к этому месту!!!НЕ знаю,какой эзотерик пойдет туда,но ее бы к эзотерику я бы сводила.Может человек со стороны сможет ей донести опасность такого соседства
14.10.2014
Может она настолько устала от всего (без мужа, с двумя детьми, пытается наладить бизнес, да еще и тут неудачи), что просто занимается этим делом на автомате, и не хочет вносить изменений в свою жизнь.Ей нужно самой встряхнуться, посмотреть другими глазами на свое дело, проанализировать сильные и слабые стороны этого бизнеса, может достаточно просто сменить месторасположение, а может и вообще сферу деятельности.Судя по вашему описанию, подруга просто привыкла жить по устаканившемуся распорядку и не хочет менять что-то в своей жизни, а это не есть гуд...(((Не бросайте это дело (имею в виду помощь подруге), помогите ей понять, что это не место для бизнеса и вообще пусть задумается о рентабельности бизнеса, у нее двое мальчишек, бизнес должен не просто кормить и одевать, а иметь возможность быть уверенным в завтрашнем дне.
14.10.2014
Она как раз таки созрела для изменений,развелась давно,пытается найти мужчину,хотя бы для постоянных отношений.А после длительного прибывания в этом месте у нее начались проблемы с сердцем и головой.Уедет на 2 дня домой — свежая и бодрая,а работает,усталая.угнетенная,больная.Места другого,чтобы быть хозяйкой,пока не находится.А работать на "дядю" она категорически не хочет.Мы по 10 лет в этой сфере отработали,пора бы и на повышение))Хотя работа "на дядю" упростила бы ей жизнь.
14.10.2014
День Рождения) Детская стоматология в Тамбове.