Девочки, спасибо за поддержку

Я ваш ответ не смогла прочесть, тк пост удален :( Я так понимаю, возраст у вас ближе к 40-ка?
14.07.2014
пост здесь http://www.babyblog.ru/user/Mzesumzira/3069681зимой 35 будет
14.07.2014
То есть, вам всего 34? Ну, не повод для отчаяния. Если муж оказался вдруг.... То лучше с ним детей не заводить, ибо дети — это испытание, и если отношения уже так себе, то после рождения ребенка, они, скорее всего, совсем развалятся. Насчет ДЯ и усыновления. ИМХО, когда носишь в себе это маленькое существо, которое тебя переодически пинает, а потом кормишт его грудью, это совсем не одно и то же, что взять уже готового ребенка на усыновление. Я серьезно думала над усыновлением, муж был категорически против. 
14.07.2014
Ну и у меня против)) но он толи есть толи нет, и на долго ли хватит))ДЯ у меня, что с мужем, что без, своих клеток нет.   Но ДЯ, то я хоть выбрать могу. А ДЭ это вообще темная лощадка во всех смыслах.А  с ребенком изначально уже контакт наладить можно, понять, почувствовать.
14.07.2014
Может, стоит тогда поискать мужчину с ребенком? У меня одна знакомая пошла по такому пути.  У мужчины была маленькая дочка. Сейчас браку уже 12 лет, дочке 15, они отлично ладят, все хорошо. Своих детей у нее нет (там многолетнее бесплодие). 
14.07.2014
Не, ну предложение, конечно, хорошее)))Но если можно вмемсте с тезнологией поиска. На МКАД с объявлением выйти? Уверена, там много таких ездит)))
15.07.2014
Не знаю почему удалили, жаль не успела почитать.Надюш, мы все сюда пишем для поддержки, или просто крик души. Настраивайся на материнство любым путем, и все получится. Если эта дверь  закрыта, есть ведь где-то открытая дверь. Я, кстати, сделала чехлы на кресла сама, при чем так неожиданно для себя, как только появилась приемлемая ткань, руки сами начали делать.
13.07.2014
Спасибо!Поздравляю! Может пойдет и еще что-то красивого наделаете. Это здорово!Когда руки сами что-то хотят делать и делают, это практически счастье!)))))
13.07.2014
Позже выложу фото с отчетом
13.07.2014
ага, давай, интересно!
13.07.2014
Хм... Действительно странно, пост то по теме эко был....
13.07.2014
А я тебе как раз хотела ответить!!! так как пост твой с телефона читала и не могла написать. Я очень хорошо понимаю и поддерживаю твои рассуждения. Думаю, главное определиться с мужем, так как если вы вместе то есть за что бороться, а если ты одна, то нужно заводить быстрее детку тем способом который быстрее ( усыновление) и не грести себе мозг и подрывать здоровье. А там не известно как жизнь сложится дальше. Но я тебе искренне желаю, определиться с мужем или найти контакт и преодолеть трудности, или найти силы расстаться и не жалеть. Удачи!!!
13.07.2014
Определяться с мужем легче, когда имеешь представление, что будешь делать дальше при разных исходах событий.Самое обидное, что он свалил на пару месяцев точно. И в таких условиях любое рещение может оказаться  не до конца ввешенным...А еще меня пугает призод ко врачу с заявлением, что теперь мне нужны ДЭ. Ну т.е. автоматом всей клиники признаться, что муж сбежал и т.д и тп. А коинику менять все-таки не хотелось бы, наверное....
13.07.2014
я бы с мужем поговорила сначала по телефону, а если ему нужно 2 мес на подумать то подожди, не дави на него, 2 мес ничего не решает. Клинику не меняй если хорошая, к черту стеснения и мораль общественную!
13.07.2014
Мы уже по скайпу поговорили, и письмами обменялись))))Да тут не только стеснение и мораль. Уж на мораль-то мне давно наплевать. Безхгрещные не морализаторствуют.Мнеж сочувствовать и жалеть будут, неловкость некую испытвать в общении, это заметно будет. А я дама впечатлительная, рыдать и истерить начну на ровном месте. 
13.07.2014
может случайно удалили..сегодня наподобии пост был
13.07.2014
Про ДЭ пост был, но вообще в другом контексте. Да и еслиб в том же, то что все одинковык посты "как смириться с донором?" , "как пережить боль?" удалять чтоль? Да тут вообше у всех однф и та же проблема! Может с ней сразу всех в википедию отправить, да и сайт закрыть, чтоб не повторяться?))))))
13.07.2014
да у нас тут у всех одно да потому..одно вытекает из другого..вот и мыслей до фига,а по сути задача одна-ляльки)))Мы тут девочки в большинстве своём далеко уже не молодки,потому и хочется просчитать всё заранее..слава богу ,донорский материал есть!вы не расстраивайтесь,крепитесь,идите к своей заветной цели.Желаю вам скорейшей беременности)))
13.07.2014
Вот и я о чем, все на постороннй взгляд из пустого в порожнее переливаем. А для каждой это вся жизнь.
13.07.2014
Бумеранг добра Новые табуреточки