8 лет

Когда болеют дети(((

Лер, вы как там?
21.09.2016
После антибиотиков нормуль)) Восстанавливаем микрофлору) Как вы?
22.09.2016
Ну, хорошо, скорее восстанавлмвайтесь. Нас немного задело. В общем побывали у педиатра, немного красное горло было, ну и нос физ растровом промываю до сих пор (итого неделя), слизи прилично, но судя по ночному сну, все становится лучше. И один день все ок, а на следующий опять горло немного першит и у мужа так же. Вы горло как то специально лечили?
22.09.2016
давали сухую микстуру и на соске давала каплю мирамистина
23.09.2016
Лер, привет, а какие симптомы? Муж ездил в Мск на 5 дней и приехал с каким то вирусняком (сопли, головная боль до рвоты и горло больное), я тут 3 дня носилась между двух огней на 4й день мужу полегчало: заставляла много пить и приобрела нибулайзер (он перенёс свою поездку в Амстер на сегодняшнее утро), но, блинский блин, вчера Сауле начала кашлять и носом клокотать. Сегодня спать уложила ближе к 3 ночи, а до этого дремала и просыпалась на руках. Темпы нет! Муж остался дома, тк я и сама начала немного заболевать (пока только горло, но не прогрессирует). мауле вчера вечером с трудом уснула, но через час уже проснулась и плакала, потом мы пытались в носик закапать морской воды и отсосать соплеотсосом. Потом стали поднимать влажность в спальне, в итоге попросила мужа перекочевать в спальню (на время своей болезни сам выселил себя в гостиную) и помогать мене ложиться, с 10й попытки это получилось и Сауле уснула малышечка. Для меня это первый опыт с заболевшим ребёнком на руках и я просто боюсь и переживаю, но как ни странно, силы откуда то взялись полночи ходить на руках. Надеюсь все обойдётся легко. И вы выздоравливайте!
15.09.2016
Привет! Представляешь, я сейчас сама этим вирусом заболела. Итак слушай, потому что это точно наш вирус и доча ваша ( не дай Бог конечно) но по симптомам похоже приболела: 1. Температура максимум 36, 9 - НО НЕРЕАЛЬНО болит голова! Не ведись на отсутствие температуры - сразу вызывай врача, потому что сейчас у меня 36,9 и мне оооочень плохо! 2. Сопли - сначала легкие, которые можно промыть, но на 3-й день они превращаются в ужасную слизб, которая НЕ отсасывается. Отек носоглотки сильный. 3. Горло - можно понять по осипшему голосу ребенка - как будто плаказа долго. Если такое есть - тоже сразу врача. 4. Гипер активность - совершенно не можешь уснуть при полном отсутствии сил. Мелкий у нас по часу "бежал" потом закатывал глаза и с причитаниями засыпал на руках. Болячка эта очень мерзкая, потому что дочь, которая ей первая переболела еще неделю назад - все еще кашляет. Мы пробовали лечить мелкого без антибиотиков, но только время потеряли! Думали зубы, но зубы лишь снизили иммунитет и к нашему вирусу еще добавился гнойный коньюктивит ( это ужасно!!! глаза не открываются). Мы вчера были первый день на антибиотиках и вот я жду утра чтобы понять есть ли результат. Если что - не бойся антибиотиков - они лучше, чем запущенная бактериальная инфекция, которая у малышей сразу ползет в бронхи и легкие. Ребенка старайся как можно больше поить - молоком, теплой ромашкой. НЕ БОЛЕЙТЕ!!! Искренне желаю, чтобы была ложная тревога!
16.09.2016
Зайчики вы сладенькие, выздоравливайте скорее. Вроде бы как нас эта гадость обошла стороной. Тьфу-тьфу-тьфу. Сегодня днём ездили к педиатру. Немного розовое гордо у Сауле, но я продолжаю наблюдать. В 8 вечера решили отпустить нашего папу в Амстердам и Прагу завтра утром, и мне полегчало, есть усталость, немного заложены уши, но ухудшений нет, горло почти прошло. Сауле сегодня улыбака радостная и плавала больше 40 минут вечером. Вам наискорейшего выздоровления. Сегодня в нашей спальне поселился чеснок пропущенный через пресс для чеснока, я верю, что эфирные масла чеснока прогонят заразу. И намазала днём изголовье кровати эфирным маслом эвкалипта и Сауле так играла. Я конечно понимаю, что вам не до чеснока уже, а вдруг ускорит процесс...
16.09.2016
Тьфу тьфу! Ну и Слава Богу! Нам чеснок уже только как приправа))) Но мы приобрели лампу для кварцевания и живем теперь с ней. Малыша лечим антибиотиками - надеюсь сработает. А так - да. Здоровья всем!
17.09.2016
Здоровья малышастику!!!
14.09.2016
Спасибо!
14.09.2016
Обо всем понемногу Полугодовасие Давидвиталича!