8 лет

Были в новом парке

Как здорово), везет вам) у нас в Зелике бедновато с хорошими площадками)
25.09.2016
приезжай погулять:-)
25.09.2016
Да) я прям очень хочу-хочу))), может как-нибудь в субботу и выберемся)
25.09.2016
там правда здорово детишкам, мои сначала даже не все осилили, сноровка нужна, летом вообще прелесть, сейчас уже всеж одежка мешает, зимой вообще будут медведями неповоротливыми.
25.09.2016
Молодцы, вы уже оклемались совсем) в сад пойдете?
25.09.2016
завтра идем анализы сдавать. у меня справки есть уде, но чего то там опять реформа какая то произошла, в кабинете здоровья меня обрадовали, типа вот вам справки, вот вам направления на анализы, топайте в сад, анализы им медсестра передаст и по итогам, если не дай бог кого обнаружат известят, звоню в сад, нет без анализов нельзя... чего теперь с анализамитделатьтне щнаю, опять к врачу топать? смысл, справки то у меня уже есть... в общем чего то садики с поликлинникой не договорились, а мне расхлебывай, заодно Машу на вечер к окулисту записала, надо направление опять отжимать в нцзд, Настю на вторник на экг, бум последствия наших ангин изучать, ттт,в общем не раньше среды выйдем,надеюсь. а мне еще в школу бежать договора подписывать, а то с 3 октября занятия начинаются, в общем ничего с ними не успеваю, дома бардак, хорошо еще покормить успеваю:-) сегодня соседка их отвлекала бабушка, пока я суп перед прогулкой в скороварку запихивала.
25.09.2016
Надо же, какие у вас строгости. Мы прямо в саду энтеробиоз сдали, и справку просили обычную от педиатра, которую я так кстати и не принесла.
26.09.2016
у нас вообще очень странный сад и школа, посему я туда и не иду. уже неделю приехали, амвыйти в сад не можем:-( день за направленмями ходила, день анализы сдаем, день жлем, потом еще и забирать их.. у нас теперь еще и кровь по щаписи принимают,тну не бред... причем пришли сегодня поьщаписи на свое время, а медсестра по своим делам ушкандыбала, в итоге в копидоре очередь опять, просто маразм, сейчас еще напишу историю маразматмчную о нашей медицине..
26.09.2016
поведенческое:-( маразм? или я я что то в жизни и профессиях не понимаю:-(