8 лет

итоги вчерашней грозы:-(

запереть их в комнате с мультиками и тазиком сладостей ( фруктов) Танечка, как сложно и даже опасно без цивилизации ( света, воды...)
12.08.2016
Нафиг косить при таком раскладе! Нас вчера эта гроза только краешком зацепила, слава Богу. Почернело все как ночью, первый раз такое видела. Мы уже приготовились к апокалипсису, как начало бабахать и сверкать, у Лехи моего истерика сделалась, не могли его успокоить, а потом все отдаляться стало, даже электричество не вырубалось. А в деревне, куда в храм ездим от грозы в субботу шаровая молния дом подожгла, за 15 мин сгорел как свечка. Страшно.
03.08.2016
больше некому:-( бабушки старенькие стали, максимум погулять и моя мама кушать готовить помогает, свекровь еще со своими грядками копошится, по заросшему участку не пройти не проехать, мошки, не дай бог клещи в траве, если вырастет выше крыши, что потом с ней делать, хочется уюта какого никакого.
03.08.2016
Муж часто приезжает? Пусть он косит. Я бы ни за что лишним не занималась. Надо себя любить.
03.08.2016
в субботу утром приезжает вечером в воскресенье уезжает, пока погода хорошая мы стараемся на речку ездить в эти дни, причем он практически полнрчи едет и туда и обратно:-( в том году проще было, сам себе хозяин теперь работает от звонка до звонка.
03.08.2016
Ну и ладно. Время для покоса можно найти.
03.08.2016
ну да, можно и ночью с фонариком:-) а силы то где найти
03.08.2016
А ты себе грыжу решила заработать? Тань, твои дети нужны только тебе. И ты им очень нужна. Тебе надо беречь себя.
03.08.2016
бл..ь больше никому этого не понять, свекровь вчера вообще отожгла, увидела, что я присела телевизор новости глянуть первый раз щв лето, так тут же новую работу придумала, начинать яблрки сушить, к слрву они ещеине дозрели да и время на это еще будет, в общем вспоминаю опятьипрошлые года.. про сегодня вообще писать дажеине хочу, что было, я не хозяйка своих детей:-( они от рук отбились, за столом клоунаду устраивают, на всех кладут с колокольни, не слушаются вообще, в общем к вечеру мое терпение закончилось и я на них очень сильно и громко наругалась, да, никакие именитые психологи вообще не канают, не могу я с ними тремя управляться, спать уложить вообще трындец, заканчивается все принятием мной корвалола:-( в общем они заслуженно были наказаны, так я все равно осталась не права. а я реально морально и физически истощена, я ни дня за 7 лет не отдыхала 24 часа нонстоп, а когда мной еще и при детях командуют, что я имею права, а что нет..
03.08.2016
Ахуеть (((
03.08.2016
воть:-(, а ты говоришь, грыжа.. ща лежу, напилась нурофена, пустырника, а дети все болтают, надо себе беруши и шторки наиглаза купить, чтобы ничего не видеть и не слышать:-( а за окном опять дождик, правда, ттт без грозы, еще одну бессонную ночь я не вынесу. что то в этом году грозы в средней полосе жутчайшие, в Москве только сколько человек погибло, по области аж торнадо неделю назад было...
03.08.2016
Тань, как я тебя понимаю. А если еще посмотреть как у знакомых детей на 2 неделе, а то и на месяц забирают. то грустно очень. Старайся скинуть все лишнее, хотя тоже останется ого го сколько. Со свекровью сложно очень у тебя, без ее влияния было бы проще и дети себя вели по другому и тебя никто не тыкал. Держись.
05.08.2016
Заводите теленка - он будет траву съедать ;) и держись! Зато детям красота! Все ж лучшее детям)))
03.08.2016
еще и за теленком убирать:-)
03.08.2016
Зато косить не надо будет!) только навоз собирать)))
03.08.2016
а потом куда его, теленка? я ни в одном глазу не мясник, жалко животинку, в трешке на блконе подросшую корову держать тоже не вариант, хотя молоко:-) но соседи думаю не обрадуются такому соседству:-)
03.08.2016
У нас двадцать соток... Меня от травы уже тошнит....
03.08.2016
буэээ, реально, еще и участок не выровненный кочка на кочке и между грядок, пипец, я вчера аж пластиковый кожух повредила, лопнул на какой то кочке зараза:-( ну на скорость как говорится не влияет, еще и погода теплая способствует обильному росту травы, прям чуть не раз в 2 недели и то уже по уши трава:-( еще и начинаешь косить из нее мушки комары и всякая нечисть вылетает у больно кусается у меня одно ухо как у чебурашки:-( у нас30ка, но мы туда даже не лезем забором 18-20 огородили и все равно пипец просто, ровняйте хорошенечко участок и копите на самоходку, сел и скосил все за пару минут:-)
03.08.2016
В следщем году будем ровнять. Этот финансовый год мы закончили. Надо баланс выравнивать. Кстати то что косили неделю назад там выжженная земля.
03.08.2016
мимимителятки:-) смоква и маслята.