Три пачки масла.

уже доказали что бабушка не украла а забыла оплатить. и это факт. человеку 81 год.. память не та. в любом случае — пожилому человеку , ветерану можно и простить масло.
06.02.2015
Ну да.А многодетной матери можно простить измену Родине.Вообще, если разобраться, всем всё можно простить.Пост не о христианском всепрощении. А о том, что коли уж прощать, так прощать надо было в магазине, не вызывая милицию, на которую всех собак, как водится, повесили. Милиция уже не прощает, у неё другие задачи и служебные инструкции.Кстати, от участника событий достоверно известно, что экипаж обращался с бабушкой в высшей степени гуманно, никто её не пинал и бутылку из-под шампанского не вставлял. Это в "Магните" её накрутили до приступа.
06.02.2015
так и я говорю что в Магните ее довели! полиция вообще не хотела вроде даже забирать ее. я работаю с магнитом — там все сотрудники такие — стиль компании такой — грубость. магниту объявляют бойкот сейчас. и дело на них завели. достоверно известно что плохо бабушке стало именно в магазине — и магнитовцы должны был скорую вызывать а не полицию.
06.02.2015
"Левиафан" Столько отборного говна - и зря.