Для Кати.

Юля, это ужас просто. Я так не рыдала уже не знаю сколько. Тоска и безысходность, соседи тут масла в огонь подливают, сверлят-не сверлят. Единственное радует, что нет этой тоски в моей жизни, вчерашняя меланхолия сразу испарилась как дымка, я снова всех люблю). И спасибо. Это первый рассказ Дины Рубиной, который я прочитала. Он живой.
28.11.2011
Мне жаль, что тебе пришлось переживать. (((((((((((((((( Так всё пронзительно... кажется, тот, кто пережил всё это, не написал бы лучше. Рубина вообще пишет очень больно, но я всё равно читаю. Потому что - ты права - радует, что в моей жизни нет этой тоски.
28.11.2011
Да мне только повод дай). А рассказ правда, и слова обычные и предложения, а получается, как будто пережила всё это. Мне очень понравилось. Только правда совсем грустно, совсем. И такой дяденька замечательный, и женщина эта дура какая-то, и жалко её тоже, но меньше почему-то... Ох...
28.11.2011
Сколько раз перечитываю, столько и реву. Мне больше всего жаль малыша, именно как его описывает автор - беспомощного, а потом беспечного. Казалось бы, "нарочно не придумаешь", а у нас в Городке есть такая семья... пока муж служил в Германии, жена забеременела от другого, общественность была в шоке, когда она с любовником вместе гордо катала коляску. Но вернувшийся муж признал девочку... могу себе представить, чего ему это стоило! правда, тут конец счастливый: эта дрянная бабёнка всё равно сбежала к своему любовнику, а дочка осталась с папой. Я специально не взяла в кавычки, потому что папа - это, безусловно, тот, кто вырастил.
28.11.2011
Вот это да! В жизни и правда бывает всё и даже, чего кажется быть не может. Вот так "мать"... Хотя, к сожалению, не понаслышке знаю о подобных историях, и как потом это влияет на человека в будущем. И сколько потом проблем и у него, и у того, кто рядом...
28.11.2011
Тест Комаровский о прививках.