Итоги голосования!!! Поздравляем победителей 4 спора!!!

Поздравляю победителей! Голосовала с телефона, всех не очень хорошо разглядела. Сейчас смотрю- ого!!! просто отличные результаты у многих.Мой результат только за счет ПП. И то из-за гв не могла себя прям очень ограничивать, просто кушала в меру, а не как обычно:)))Спорт вот только сейчас подключу, буду бегать:))) Такие фото — до и после, очень мотивируют!))
12.03.2015
Поздравляю!) пропустила финиш, но и без моего голоса думаю результат очевиден)
11.03.2015
Девочки-победительницы, поздравляю Вас!!! Вы огромные умнички что смогли дойти до конца и добились таких замечательных результатов!!! у меня в этом споре не сложилось, много сложилось факторов против.... так что всем удачи и новых побед!!!!
10.03.2015
Ура! Девочки все молодцы! Все старались, трудились. Животики подтянулись, ножки постройнели. Спасибо всем за поддержку, тем кто проголосовал за меня, поддержал в трудную минуту! Конечно, два месяца мало. Как на два размера уменьшилась, была довольна. Думала, что 60 кг - то что мне надо. Одежда все подтягивает и уменьшает.  А одела купальник ((((((( и аппетит пропал. Еще много трудиться и следить за собой, и не расслабляться. Буду продолжать худеть дальше. До лета время есть. Всем спасибо!
10.03.2015
Доброй ночи. Всех девочек поздравляю с победой. Желаю добиться еще больших результатов, а всем остальным не унывать и идти к своей цели. Еще хочу попросить прощение за то, что пропустила голосование. Всем счастья и идеального тела.
09.03.2015
Девочки, хочу Вам сказать большое спасибо! Я добилась результатов только благодаря Вам. После рождения второго ребёнка, я раз шесть пыталась сбросить вес, но дольше чем на две недели меня не хватало, начинала жрать всё подряд и вес снова возвращался. Когда увидела этот спор, поняла, что это мой шанс. Просто у меня такой характер, если что начинаю, на попятную идти стыдно. Всем желаю удачи и добиться желаемых результатов. Организатору спора отдельное спасибо, за избавление нас от ненужных килограммов.
09.03.2015
Девочки, какие вы все умнички, у каждой виден результат, сложно было выбирать. Поставили цель и шли к ней! Просто преклоняюсь перед вашей силой воли.  Браво! clap.gif
09.03.2015
Поздравляю девочек, вошедших в призовые места! Вы большие молодцы!А нас, всех остальных, поздравляю с победой над собой) Мы на правильном пути, хотелось бы продолжить дальше)Катюше спасибище за организацию такого полезного спора! Не бросай нас, Катюша, давай еще разок)
09.03.2015
Девочки, все молодцы, всех поздравляю с прошедшим праздником и достижениями! Всем спасибо за поддержку и за то, что с вами я наладила питание и снова подружилась со спортом :)
09.03.2015
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодцы!!! и всех участниц поздравляю! Ведь самый главный приз- это то, что мы хоть на чуточку но красивее и увереннее в себе стали! 
09.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ФИНИШ!!! СПОР С 8.01.15 ПО 6.03.15!!! СТАРТ!!! СПОР №5!!! (20.03.15-05.06.15(12.06.15))