Я вышла на работу))

Любимая работа-это круто! Но дома с маленьким ребенком она невозможна. Я сама в этом убедилась совсем недавно. Делала один проект дома, мол, если справлюсь буду работать на дому. Но, нет. Полностью погрузиться в работу не получается. Это меня изводило страшно. Я злилась на то, что могу подвести людей! В итоге проект сдан (доделывала уже когда лежали в больнице). И это мне урок, работать качественно можно только вне дома.
05.10.2016
Я решила попробовать, если буду совсем не успевать, то уволюсь нафиг обратно) Завтра решила увезти Тимоху родителям и вернутся домой работать) Но с ребенком строить планы сложно, конечно, он никаким планам не подчиняется)
05.10.2016
Хорошо, что родители помогут с Тимохой! Тогда все получится! Успехов)))!
06.10.2016
Да ну брось, работа это круто, особенно такая гибкая. Я два дня в неделю но в университете - так я прихожу такаааая соскучившаяся, как в первый раз Кая вижу - совсем по-другому относишься к капризам его и мелким проблемкам. Если дома сидишь и он там же конечно сложнее, подумай потихоньку, может есть с кем оставлять на пару дней в неделю на полдня хотя бы чтобы тебе спокойно поработать и соскучиться сильно-сильно)
05.10.2016
Работа - это однозначно отдушина в моей обыденности))) Хоть можно с живыми людьми пообщатся, а не только с подружками в соцсетях и мамочками во дворе на прогулке... да и общение в основном про детей, а как личность себя не реализовываешь. Буду стараться совмещать дом и работу, тем более, что моя мама меня поддерживает, хотя она сама работает по сменам, но обещала помогать)
05.10.2016
Да, и очень хочется соскучиваться по ребенку, а то я уже подустала от нашего совместного пребывания😃
05.10.2016
Не игрушки Рабочие будни))))