11 лет

Плодотворная неделька получилась...

Вот ты шустрая!!! Столько всего успеваешь сделать!!! Молодцом, так держать!!! А куколка хорошенькая получилась.
18.02.2013
Спасибо, Ириша! Жизнь нам одна дается и я как губка впитываю в себя все что она мне дает, по крайней мере стараюсь. А по другому и неинтересно, я все время куда то бегу, но от этого и кайфую!
18.02.2013
Какая  классная  куколка !!  такая  молодец! мне вот тоже  хочется  все время что-то  для  Дашутика  делать,  я начинаю, но у меня это занимает  так много времени (я черепаха (()  и  я бросаю...  да и руки у меня не с того места растут (( 
18.02.2013
 Спасибо! Это, если честно моя первая такая куколка. Я вообще в душе творческий человек. Но работа у меня идет, если вдохновение есть, просто надо сильно захотеть.
18.02.2013
куколка прекрасная))) молодец, сколько всего успела)) тоже хочу сходить на этот фильм..очень!!!Я была в Тайланде, и там есть фото этого цунами и его последствия - это ужас. Плакать хочется глядя на то, что натворила стихия. Мы были на том острове, который очень сильно пострадал - о. Пипидон - вторая ибица. Там очень круто))
18.02.2013
 Да уж последствия ужасные! Весь фильм у меня мурашки по коже и слезы были, иногда полезно смотреть такие фильмы, сразу понимаешь насколько людям тяжело приходится, когда теряешь все... Там такие реальные эмоции, обязательно сходи!
18.02.2013
Отцовский инстинкт...