Макияж для глаз с нависающим веком

Прелестная какая Лиза! спасибо , Юля .. буду ее смотреть ... она и правда такая крутая?? .... приятно , что использует продукцию и недорогую  тоже ... скоро поеду риммель покупать )))
09.02.2014
Посмотри ее сайт с переводчиком и все поймешь :-)
12.02.2014
Все уже нашла .. прочитала .. я с английским дружу )))   ох , люблю подружек красить !!
13.02.2014
эта дама лет 8 помолодела с макияжем, так просто и так шикарно мыглядеть.
08.02.2014
Что-то мне не очень понравился результат, не в плане тактики по конкретной проблеме века, а есть какая-то неаккуратность что ли в тенях, в растушевке. Причем как у модели, так и у самого визажиста. Я вообще когда обращаюсь к специалистам индустрии красоты, в первую очередь смотрю нравится ли мне, например, стрижка, если это парикмахер, у самого мастера. т.е. совпадает ли у нас вкус, скажем так)) Юля, слушай, а как тебе ББ-крема?
07.02.2014
Тени, которые она взяла, на самом деле, препаршивые.Второй момент, она англичанка, здесь все вот так, максимально небрежно. Но сама визажист реально крутая тетка :) Она шисейдо разрабатывала, сотни знаменитостей красит с вогом работает и вообще считается одним из самых востребованнях визажистов в общем, если она что-то как-то не так растушевала, то это не потому, что у нее руки не тем концом вставлены, а потому, что она так задумала :)В данном макияже мне тоже хочется всяль какое-нибудь крем-брюле и растушевать под бровь всю это красоту :)ББ крема, я уже писала как-то. Мне не подходям оттенки, которые существуют на рынке :) НИ-О-ДИН У меня тот редкий оттенок кожи, на котором практически все близкие оттенки выглядт, как крем "балет", растушеванныз левой пяткой. Ну и покрывающая способность у ББ кремов просто не для моего пятнистого лица :)  Поэтому долгое время я спасалась минеральной косметикой, а до этого я брала несколько тональных кремов и смешивала их между собой и с увлажняющим кремом (девочка, у которой я училась визажу рассказала мне эту страшную тайну). Вся эта микстура немного выравнивала цвет кожи, потом я могла уже наносить максимально похожий тональный. Это был такой кусок мороки....Когда риммель выпустили ББ, я была в приятном шоке от того, что это мой тон. И я им пользуюсь по сей день, когда я дома или в качестве базы под тональный крем среднего покрытия.
08.02.2014