О каблуках

Ооо! Я на каблуках порхаю!! ))) Чувствую себя комфортно абсолютно! )))И сменка на работе у меня - шпилька.. Вот только дома в тапочках, и то недолго ))
09.01.2014
Юля, я тебя щас добью )))) На работе ходила на небольшом каблучке (вот именно таком, о котором специалисты пишут), но к вечеру ноги отекали и серьёзно (не могла сапог застегнуть до конца). Купила себе тапочки (да, тапочки на работу!!!) из серии "Прощай, молодость" (помнишь, у бабушке такие войлочные сапожки на молнии были? вот у меня такие тапки - войлочный сапог без верха и молнии). И стало мне счастье - ноги в тепле (дует у нас на работе бывает сильно по полу) и не отекают.А на улице самая-самая-самая удобная для меня обувка (могу даже без носков носить на голую ногу) - это ботинки "Доктор Мартинс" на толстой грубой подошве. 5 лет ношу - как новые! Сносу нет.
06.01.2014
)))))
06.01.2014
Это про меня! Только я на fitflops подсела во время беременности. Ходишь как по песку. Спина не болит. Но сейчас пришла к выводу, что просто надо качать нужные мышцы спины и ног и будет мне счастье. И даже на каблуках. Ищу специальные упражнения для стоп. 
09.01.2014
Икры еще
10.01.2014
Чет они у меня так сильно как стопы не страдают. Эти вообще- запущенныезапущенные
14.01.2014
мне на каблуках всегда удобнее было, чем без. В эту беременность пришлось совсем отказаться, даже от маленьких ( но надеюсь в ближайшее время прикупить что-то новенькое и вернуться к каблучкам ))) тоже считаю, что при правильном выборе высоты каблука и модели на каблуках можно хоть кросы бегать, не говорю уже о прогулках с детьми
05.01.2014
Очень своевременная статья! Спасибо, Юлька, ты глаза мне открываешь. Ибо я второй год подряд за исключением особых случаев хожу только в спортивном костюме и либо в кроссовках, либо в балетках. А оказывается в платье можно и в слинге носить, и при этом быть на каблуках. Беру на заметку))))
05.01.2014
Мне в платье и в слинге удобнее, чем в джинсах, вот честно.
05.01.2014
У меня с каблуками сложные отношения. До беременностей носила, но никогда мне не было удобно в обуви на каблуке. Но прочитав твой пост, задумалась ) Может быть неправильно ходила или неправильно выбирала обувь...Сейчас тоже ношу чаще юбки и платья и подобрать к ним обувь на плоской подошве это целая история :)А скажи, как ты со слингом и на каблуках? У меня большая часть выходов из дома с Колей в рюкзаке, да еще и возвращаюсь с пакетом продуктов в руке. Поэтому боюсь пробовать каблук... И погода-то ужас-ужас - последний месяц просто гололед везде.В общем, хочется и колется. Спасибо за пост!
05.01.2014
я опытным путем поняла, что плоская обувь  - балетки и подобное - такая же пытка моим ногам, как и высокий каблук. И я отлично знаю, как выглядит каблук, идеальный для моей ноги - но как же сложно сейчас его найти в магазинах! Даже в Америке. или плоская подошва, или высокие, которые меня убьют сразу. и такая удача найти обувь с удобной колодкой... и маленьким элегантным каблуком.
04.01.2014
Это точно!
04.01.2014
Я видела много милых моделей earth shoes: http://m.earthbrands.com/storeitems.aspx?brand=earthНо это американский бренд, а не английский. В Англии милых моделей не нашла. 
09.01.2014
А я то думаю что это 42 размер все на гигантских шпильках, а оказывается это по формуле идеальной длины каблука посчитано )))) чем больше размер, тем выше каблукМои ноги не любят обувь)))))) а так как я много хожу, то обувь на каблуках они не любят вдесятерне ))))Хотя это женственно, да! На работе я вот на сменку туфли на каблуке одеваю, там ходить не надо ))))) но сидеть в них тоже неудобно, слишком ноги сгибать приходится, без каблука угол меньше.... наш мир для низких людей, высоким в нем неудобно ))))) к сожалению
04.01.2014
:) ты красивая  С таким ростом, ты же королева!
04.01.2014
А сейчас уже спустя 9 лет и учитывая возрастные изменения, шоппинг с детьми или без только на плоской подошве в город туда сюда шоппинг продукты нести на себе 
04.01.2014
Я вот поняла, что мне на плоском не удобно. Хоть маленькое возвышение хочется.
04.01.2014
05.01.2014
типа того, так и бегать можно :)
05.01.2014
Главное здоровые ноги, и летние wedges мне такие же нравятся, удобно, красиво и современно, и каблук не стаптывается по крайней мере быстро и ноги не отваливаются после прогулки. 
06.01.2014
Если про каблуки, то для меня удобнее вот такие туфли, сапоги и летние легкие wedges 
04.01.2014
Да, в них очень удобно :)
04.01.2014
Я давно хотела у тебя спросить про туфли,потому что где платья,там и они)))Было бы классно,если бы показала.У меня очень много пар туфель или сапог,в основном на каблуке,но я давно выбрала для себя подходящие модели,почти всегда с танкеткой спереди,каблук всегда устойчивый или вовсе такая платформочка.Стала сейчас намного больше в платьях ходить.Это в 100 раз удобнее,женственнее и для себя как-то приятнее.Кстати,мне проще выбрать платье и обувь,чем целый комплект с брюками..
04.01.2014
У меня много балеток, потому что я считала, что так удобнее. Каблук я вернула себе пару месяцкв назад, поэтому у меня есть только туфли, ботинки (5-6см) и сапоги(7-8см) на каблуке. Есть  лакированные Томи Хильфигер на выход на каблуке и босоножки, на толстом каблуке одни и на танкетке вторые. Все остальное - галоши :):):)
04.01.2014
я обувной маньяк,поэтому,скорее всего,дома будет отдельный шкаф только под мою обувь...))))Балетки простые у меня присутствуют пар 5,но всвязи с маленьким росточком, я их недолюбливаю, и если не каблуки,то часто стала носить "туфли куклы",не знаю,поймёшь ли что это,но типа детских туфелек на небольшом совсем каблучке или немного приподнятой подошве-танкетке.Невозможно удобно,последнее приобретение моё такое было недели 3 назад в ортопедическом дорогом магазине(я там 80% обуви покупаю стильных моделей,остальное заказываю с жавари)Там внутри массажные стельки,такие рельефные маленькие валики,это чудо необыкновенное.Стоили по скидке 120$,просто не смогла из них вылезти и в них же пошла.Прелесть.У меня есть проблема с ногами,летом было воспаление суставов,прямо старческое такое..Ходила в спец.штуках,на физиотерапию.Сейчас очень аккуратно к обуви отношусь,не откажусь от каблуков,но всегда стараюсь хорошо фиксировать ногу и покупать в хорошем спец.магазине,где мне подходит стелька.А вообще,конечно,беременности сказались,что уж там..Но нас не сломить))Б-г даст,через полгодика ещё планируем))
04.01.2014
Ты не поверишь, но мой гардероб вместе с обувью еще в начале весны 2013 умещался на одной полке. Я только сейчас немного оклемалась от этого коматозного состояния экономии на себе и нелюбви к себе, растворения в детях и домашних делах. Так что у меня все впереди :-)
04.01.2014
С ума сойти!Ты только платьев сама уже сколько сейчас нашила!Так держать!А у меня шкаф 3.5 м в длину,и мне мало))Правда,там  2 полки Ярона и полшкафа под всё домашнее,постель,одеяла на всех,скатерти,полотенца.А ведь надо и для верхней одежды,и на все сезоны,и для кучи той же обуви,много для платьев,юбок и блузок,для сумочек,для белья...Вобщем,мы переезжаем через полгода,надеюсь,разгуляюсь))
05.01.2014
Я хочу отдельную комнату гардеробную :-))) когда мы осядем где-то, гардеробная будет первым, о чем я буду думать при поиске жилья :-)
05.01.2014
У меня в новой спальне будет гардеробная,но она такая мизерная,что точно придётся ещё шкаф делать(((Там где-то 190 на 180 буквой П)
05.01.2014
Десятый лунный день Курс по макияжу