Готовим а пароварке

Юль, тут у тебя такие конкретные рецептики! А вообще, авторитетно заявляю, готовить в пароварке и удобно и быстро. Те же мясные блюда или овощи, "отдал в распоряжение" чудо-технике и голова не болит. И что важно - полезна ведь пища, таким способом приготовленная!!!
01.04.2008
Во-во, мне тоже кажется что в пароварке проще готовить. Запихнул напрмер рыбу, н и всё собсна -её ни переворачивать, ни помешивать не надо... лепота!
02.04.2008
Ну ооооочень "простые" рецепты!!!! Это ж скока времени надо? Не, я рецепты попроще выбираю для пароварки. Я ещё у меня такое впечатление иногда складывается, что после приготовления на пару в продукте ничего уже не остаётся :( Смотрю в резервуар с водой, а туда весь сок (и витамины небось тоже) из мяса/овощей/рыбы стёк :(
01.04.2008
Не, не стекает :)Это если в воде варить, так оно в воду и уходит. Так шо не боись :)
02.04.2008
Я без пароварки жить не могу! И мужа приучила наконец-то! С рецептами особо не заморачиваюсь, делаю куриные грудки, рыбу и разные овощные смеси из пакетов :-) Получается сочно и без масла! PS муж скинул уже 3-4 кг.!!!
01.04.2008
Спасибо Юлечка! Пополнила мои рцепты для пароварки. Как приобрела ее - нарадоваться не могу! И вкусно так! Ева обожает все из пароварки, правда она все обожает (ТТТ)!
01.04.2008
Юляшка, спасибо тебе за рецептики! У меня нет пароварки, но это вопрос времени!А постик уже в закладках! Чмоки тебя!И кстати
01.04.2008
А мне папа собирается пароварку покупать,меня же хирурги еще во время беременности на диету строгую посадили,еда на пару в моем случае самый тот вариант!во время беременности я еще держалась,только вареное ела и кашки всякие,о мелком думала,заботилась...а сейчас срываюсь,могу и курочку пожарить,мясо всякое!тем более Андрюшу я же не буду вареным кормить,у него физическая работа.А потом загибаюсь от боли в желчном.А вообще ты молодец,что рецепты тут написала!чмок тя!
01.04.2008
Вот она, моя картофельная запеканка. У меня парочка кулинарных вопросов к вам.