5 лет

Рождество

Настя, игрушки в жестяных коробочках-супер идея! Тоже хочу)). Осталось коробочки найти))). И из книг понравилась ёлка)))).
04.01.2019
Насть, ну когда ты успеваешь еще и такие поленья печь! С Рождеством вас!!! Всего самого доброго и большой привет Ване и Алисе! Ёлки прикольные, мне тоже с окнами понравилась. Надписи на коробочке очень что-то напоминают )) И даже рисуночки у нас подарков такие же )) Очень здорово у вас!!!
27.12.2018
Я каждый год думаю, что с этой выпечкой надо завязывать. И время отбирает, и доедать самой приходится. Ваня у меня пока не особый фанат тортов и пирожков... Но, все думаю, ведь это же потенциальная традиция, воспоминания, детство. Ну как я все сведу просто к магазинной выпечке. И вот, страдаю, но ем рождественские поленья ))) Напоминают, ага. Я когда ваши фото смотрю, тоже иногда чувствую, что это и перу вани могло бы принадлежать. Хотя вот, в плане освоения пластилина мы от вас безбожно отстаем.
03.01.2019
Страдаю, но ем )))) Согласна с тобой, мамины поленья как-то больше ассоциируются с традициями в детстве. Пусть у Вани с Алисой они именно такими и будут! Не пропадут даром твои лишние наетые поленья)) А пластилин, да ну что пластилин, это же так, просто, одно из возможных увлечений, у вас других увлечений куча!
11.01.2019
Насть)С Рождеством рыцаря Ваню и красавицу -девицу Алису))))))Игрушки на ёлке бомбические! А твое "полено",эх,укусила бы за все бочки!!!!!
27.12.2018
Юль, так того, мое полено радо подставить тебе все бочки и сучки. Только в гости выберись )))
03.01.2019
Настя,я надеюсь,что когда нибудь,будет тот радостный приезд в Америку))))) у нас планы ого-го)))Ремонт сделаем и можно продолжать копить))))))
03.01.2019
С Рождеством! Вот так елки!! А я теперь знаю куда можно будет деть не пришедшийся по душе плеймобиль 😂 Спасибо за волшебство!
26.12.2018
Спасибо. У нас тоже с прошлогоднего адвента хранится много мелочевки плеймобиловской, уже на нее косилась, но еще не добралась)
26.12.2018
Очень трогательный рассказ! С Рождеством! «реальная любовь» - каждый год смотрю, любою этот фильм. А вы случайно не вторую его часть смотрели?, хочу в НГ посмотреть продолжение, так сказать остаться в теме.))
26.12.2018
Ух ты, а есть вторая часть, я не знала. Пойду информацию искать. И хочется продолжения, и страшно, что оно окажется не таким удачным.
26.12.2018
Вот я тоже этого боюсь, но всё равно посмотрю.
26.12.2018
Анастасия, с Рождеством вас и наступающим новым годом! Три года назад увидела вашу волшебную елку с игрушками фабрики Ариэль. Очень благодарна за наводку и красоту. За три года у нас получилась целая коллекция этих игрушек и каждый раз, когда любуюсь елочкой вспоминаю вас с теплом и благодарностью :)
26.12.2018
Спасибо, так приятно, что кто-то тебя вспоминает каждый год, наряжая елку ) Я видела вашу красавицу на фото. С наступающими праздниками!
26.12.2018
Спасибо!
27.12.2018
Настя, с Рождеством вас ещё раз! Вот как раз спокойствие и размеренность особо начинает цениться. И когда так получается - то лучше не придумаешь. Щелкунчика трудно не узнать, коробочка от него на первом фото на подоконнике стоит.)) А ещё я балеринку на ботаническо-садовой ёлке узнала, очень известный дизайнер, примета - петелька в виде звёздочки. И посуду узнала, ага.)) А вот про подарочки хотелось бы поподробнее.))
26.12.2018
Я знала, что ты эксперт по игрушкам. Надо будет в следующем году, хм... или через год, когда я теперь снова смогу развешивать стеклянные игрушки? ))) посмотреть, есть ли у меня со звездочками. С подарочками все просто у нас. Ване санта принес лего о котором он мечтал маленькое, и другое супергероическое, о котором он не мечтал - большое. Алилуйя, сегодня утром мама работает, ребенка не слышно и не видно))) Хвала все-таки создателям лего... Еще бетменскую рубашку очередную. Ручку 3D - сегодня будем осваивать. И термоноски всем в семье. Алисе новые мимишные джинсы и такие же а-ля угги с блестками. (Теперь родителям надо мучиться над отучением нашего консерватора от старых ботинков и переводом на новые, более теплые)... Это всегда пытка. А потом в старые будет отказываться заползать ) Ну, папе маме по мелочи всякого полезного )
26.12.2018
Мне ужасно интересны эти 3Д ручки, я даже не представляю - с чем это едят.)) И про игрушки хотела спросить - они к этим чемоданчикам приклеиваются? навечно?
26.12.2018
Клеевым пистолетом навечно вряд ли))) у меня Алиса две оторвала, я их по новой переклеивала. с ручкой сейчас папа и ваня разбираются, отчитаюсь потом. изначально я другой подарок хотела, но его папа спрятать забыл)
26.12.2018
Одни расходы с этими папами😁
26.12.2018
Да не говори) день потом в интернете висела, чтобы придумать подходящую замену. т.е. ясно, что лего будет, но к нему же нужно еще какое- то неожиданное вау... Уф, зато на новый год все есть)
26.12.2018
На новый год снова подарки? Или в смысле - на весь новый год теперь обеспечены?😁
26.12.2018
Не, ну сначала Санта, потом Дед Мороз. Да, ужасно много этих волшебников на единицу площади... Но я не готова лишаться Деда Мороза, и несправедливо лишать ребенка Санты в стране, где он есть почти у всех детей.
26.12.2018
Да у нас то же самое.
26.12.2018
Вашу тяжелую историю мы знаем ))) Русский дед мороз у нас должен притаранить пару русских книг, на которые у меня большие ставки. Надеюсь, с них ребенок наконец-то расчитается по-настоящему. Чувствую, уже готов, но пока ни на что глаза не горят. Если Дед Мороз не ошибся с выбором, то скоро все случится )))
27.12.2018
Ой, а что за блюда у вас на праздничном столе?
26.12.2018
В этом году все просто. Задача была, чтобы максимально быстро готовилось ))) Поэтому шпинатный рулет с семгой (если наберете в интернете, вывалится куча ссылок на рецепт). Он делается очень быстро, накануне, а то и за пару дней можно, и получается вкусный и красивый. Куриные грудки фаршированные вялеными помидорами и фетой (это от Джейме Оливера). Салат цезарь. Бутербролы горячие и картошка запеченая. Плюс сырная тарелка. Хотела еще пару салатов изобразить, но вовремя одумалась. Для двоих едоков и этого более чем достаточно )
26.12.2018
Пирог клюквенный Зион. День первый