8 лет

Апрель... Париж

Может кому пригодится, кто хочет оставить красивые воспоминания о поездке в Париж, в виде фото. Вот моя визитка Фотограф в Париже
17.04.2018
Именинник - сама радость :) А десерт - хм, какой-то известный французский десерт должен быть внутри жидким. Это был не он? Мы были, ели, названий не помню. И на отзывы никогда не ориентируемся, может, и зря. Едим там, где захочется, бывает, и в забегаловках... И отели без отзывов выбираем, эх, отели у них ну такие узенькие, да!
03.09.2016
Фондан? Он шоколадный. И у этого суфле начинка была именно непропеченная. Может просто в этот вечер звезды не сложились ))) На отзывы я не всегда опираюсь. Но в поездках по США они меня довольно часто выручали. Хотя бывают именно случайные забредания удачные. А вот по гостиницам отзывы смотрю давно. И они очень редко подводят. Достаточно пробежать отзывы, и будешь гарантированно знать, насколько шумной окажется предстоящая ночь в гостинице, и чем там пахнет в номерах, например. Если есть возможность избежать неподходящих условий, почему бы и нет...
06.09.2016
Это да, это хорошая идея :)
06.09.2016
Как здорово!!! Вот это отдых) и ДР! Поздравляю карапуза, да будет познание мира ему веселым! Как всегда, как и с книгами - отлично пишешь и теперь начинаю хотеть в Париж. А вот раньше была к нему равнодушна)
15.08.2016
Познание у нас, как минимум активное. Месяц без поездок, и ребенок начинает требовать завернуть в какую-нибудь гостиницу. Вот что значит тренировка ) А Париж, не во всем порадовал, но я люблю, и с этим ничего не поделаешь)
15.08.2016
И здорово! И очень даже интересно! Афтар, пеши исчо! Больше всего прямоугольные деревья впечатлили. И снова хочу в Париж.))
15.08.2016
Прямоугольные деревья выносят мой мозг, мне все-время кажется, что там таится хитрый фотошоп, но нет же, все по-честному...
15.08.2016
Аналогично!
16.08.2016
Какие фотографии!
15.08.2016
Места влияют )))
06.09.2016
Настя, спасибо огромное! Мы в прошлый понедельник оттуда вернулись и до сих пор болезненно скучаем - с удовольствием "прогулялась" по вашим фото! А каким ресурсом вы пользовались в поисках ресторанов?
15.08.2016
Как я своевременно для вас пост написала ) Трипадвизор, в основном, и всякие случайно встреченные отзывы, и прочие запросы. Но вот конкретно в Париже подвели все до одного отзывы. В США обычно помогают.
15.08.2016
Да, странно - я трипом по ресторанам не пользовалась, но частенько по их things to do пробегаю когда путешествуем. Много интересного. Мы в эту поездку решили полностью положиться на книгу Rick Steves: Paris 2016. Муж и я большие фанаты его теле серий. И с каждым рестораном-кафе-"булошной" - попадание в яблочко. На вашем фото альтернативного старейшего дома (с деревянными балками-вставками) расположено бистро, знаменитое своим Boef bourgingnon (наврала, скорей всего, в написании-простите) - и было очень вкусно и необычно. Так что Rick Steves'а могу рекомендовать:)
16.08.2016
Настя, СПАСИБО! Масса удовольствия от твоего рассказа. Ты мне возвращаешь какой-то интерес к Парижу, убитый несколькими годами ранее подругой. Вернувшись оттуда, она вручила мне духи и все свои впечатления завершала рефреном "ну что с них возьмёшь! Цыгане!".... Духи радовали долго, а вот смутное желание побывать в Париже пропало. А теперь вернулось! И я всё пальцы загибаю и загибаю, считаю и считаю твои будущие литер.рассказы! )))
15.08.2016
Оль, всегда лучше проверять самому ))) На самом деле, Париж - как фишка ляжет, впрочем, как и любой другой город. Влияние же все будет оказывать - и место, где живешь, погода, и маршруты, и... У мужа вот во время прошлой поездки сумку с дорогой фотоаппаратурой украли. Ну и, так и не смог он Париж полюбить ) А про экскурсии, я даже сама пальцы боюсь загибать на предмет моих долгов перед самой собой...
15.08.2016
Спасибо огромное, прочитала на одном дыхании! Такое ощущение, что я там побывала)))
15.08.2016
15.08.2016
Очень благодарна за отзыв!!! Обалденные десерты и булочки, красоты города на фото! Я вот в Европе не была ни разу( да что там, даже о городах ничегошеньки не знаю! А тут столько интересного и все сразу!
15.08.2016
Здорово!Так читается легко, что хочется еще и еще- мне мало. Надо свои незавершенные дела в Париже вспомнить и еще раз приехать. А с туалетами в Париже действительно не очень, нас даже карта сиих заведений не спасла. Еле нашли ))
15.08.2016
У меня несколько точно осталось. На еще одну поездку наберется...
15.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Апрель... Брюссель Май