9 лет

О моей жизни в новом теле. Год на диете Дюкана

Есть свои нюансы в этой диете, для себя решила, что второй раз не буду на ней сидеть, слишком трудно все. А вот интервальное голодание мне понравилось и дается легче. Возможно легче, потому что в этот раз я пью фибраксин, который помогает контролировать аппетит, поэтому я не мучаюсь от голода. Его можно всем мамочкам, кто грудью не кормит. С ним реально гораздо проще, чем на Дюкана.
22.06.2020
возможно в этом и ошибка. На Дюкане не нужно голодать. Для успеха есть нужно при первом же ощущении голода Но безусловно, каждому свое
25.06.2020
В диете Дюкана есть моменты, которые смущают. Например отказ от мяса. Мясо довольно важный продукт для организма человека. Животные жиры нужны организму. Еще смутило то, что нет ограничений по кол-ву продуктов. Это плохо. Во всем должна быть мера. Так же в диете присутствует много белка. Это не есть хорошо. Практически отсутствуют углеводы, причем на длительное время. Этого лучше не делать. Вообщем диета спорная. Точнее не каждому подойдёт мне кажется. Я немного разбираюсь в вопросе питания и если кому будет интересно, можете обратиться ко мне на почту helpfuladvice17@gmail.com Диеты и препараты не продаю, если что. Могу дать полезные советы
19.03.2019
Тася, здравствуйте! Я хотела сказать Вам огромное человеческое спасибо за Ваш пример. Случайно попав на Ваш дневник, зачиталась и со следующего дня приступила. С 11 февраля по сей день-7 кг, вес уходит легко и без каких либо мучений. Спасибо за опыт!
06.03.2018
я очень рада, что смогла помочь)
08.03.2018
Настя, добрый день! Вы для меня пример силы воли, я не шучу. Сейчас я сама пришла к ДД и мне нужно избавиться от лишних кг, набранных за лето, за время стресса, череды негативных событий. Я уже начинала в июле и придерживалась ДД полтора месяца, похудела на 4,5 кг, купила одежду на размер меньше и нравилась себе. Потом - срыв, заедание стресса конфетами и снова я взялась за себя. Настя, подскажите, пожалуйста, как Вы завтракаете? Я работаю, времени утром мало и обычно готовлю на завтрак лепёшки из овсяных отрубей ( пеку их с вечера на 2-3 дня вперёд ), варю себе 2 яйца или ем обезжиренный творожок 100 г + кофе с таб. сах.зама. Столкнулась с проблемой выбора правильного завтрака по Дюкану. Если возможно, поделитесь вашими вариантами завтрака на ДД. Спасибо!
15.10.2017
Спасибо за добрые слова. Я с завтраком не дружу все 30 лет своей жизни. Мой максимум-кофе с йогуртом... или сейчас уже кофе, хлебец и творожный сыр
15.10.2017
Спасибо за быстрый ответ! :-) Я анализировала причину своих срывов в диете и причина одна- нет времени на приготовление еды и съела, что быстро нашла :-). Профилактика срывов для меня- это готовить и покупать разрешённую при ДД еду заранее.
15.10.2017
да и есть прям при первом звоночке голода
15.10.2017
Вы молодец! Хорошо написано и мотивирует! Вот в конце фотки не хватило до и после)
16.06.2017
сижу на этой диете, но строго не соблюдаю, ем очень много салатов из овощей, стараюсь снизить по максимуму углеводы и исключила сахар. Похудела на 10 кг за 4 месяца.Вот к весне 2020 уже почти без лишнего веса. Осталось скинуть 4-5 кг, и будет просто супер. Больше всего страдаю от отсутсвия какао (сидела на несквике))). Чуть не сорвалась, но нашла на беру.ру напток под названием какао плюс. по вкусу тоже самое, сладкий, но на стевии и эритрите, их можно на дюкане. Теперь точно дойду до победы!!
09.04.2020
Год назад моя жизнь изменилась. ДД Я - блондинка