10 лет

Осени посвящается...

Как поэтично написала! Где у вас там красота такая? Вы ж в Москве вроде, а будто за городом. А у меня прилив сил обычно осенью, а весной наоборот ничего не хото, только гулять ходить) Я все никак не могу привыкнуть к нашей окраине, раньше из дома выйдешь и иди куда хочешь, а сейчас как клетке, с одной стороны забор, с другой трасса((( У нас правда есть прудик рядом с домом с утками, надо зафоткать, выложить.
14.10.2014
Москва теперь до Калуги, ты что забыла?)))))) а кроме шуток, у нас парк рядом вот там и фоткала, еще два пруда с утками)))) еще детский садик в парковой местности стоит, там тоже можно найти кусочки красоты))))
14.10.2014
Супер! Вот где жить надо)
14.10.2014
На самом деле мы ж тоже на отшибе живем, рядом с Внуково, до метро ехать надо... Парк только в прошлом году открыли, а до этого только заросшие пруды были, правда с утками)))) так что у нас та еще деревня))) хотя и Москва))) парк должен был кстати в 3 раза больше быть, еще часть в этом году и часть в след, но пока все заглохло, теперь же все деньги на Крым идут, ну и беженцев наверное.... 
14.10.2014
А у нас так вообще нормального парка в городе нет( Открыли на Вифанских прудах, так туда тож ехать надо еще и через переезд. Раньше парк около Лавры был с аттракционами, я его помню еще. А теперь он к Лавре относится и туда никого не пускают.
14.10.2014
Мои первые букетики Про Деда Мороза