9 лет

собака

Ужасно конечно, не представляю даже что вы в эти моменты переживали! Моего папу тоже кусала кошка домашняя, очень сильно вспухло, обращался в травматологию, так же делали уколы от бешенства, хотя кошка тоже домашняя и привита, правила у них такие.
23.01.2015
Боже мой!!!!! Какой ужас вы все пережили!!!!! Но спасибо Боженьке за то, что все обошлось минимальными травмами. Дай вам Бог поскорее поправиться и забыть все это, как страшный сон. Хотя по себе знаю, как долго будет все забываться. По крайней мере для мамы. Детки быстрее забывают все, что радует. 
21.01.2015
Да, Катюш! Так и есть... Он с легким намеком на грусть вчера рассказывал, очень сухо и поверхностно, моей подруге, приехавшей погостить, что собственно случилось!Диалог был такой:- Иль, а чего щека-то заклеена? Что с тобой приключилось?- Да Тай... Мы играли, и я смеялся... Думал он не укусит. А он укусил.Все!!!Я слушала и думала, что справедливости ради, и может чтобы просто посмеяться, надо Иле предложить ему покусать кого-нибудь! Но пока жертва не выбрана... воздержусь!Спасибо вам, за поддержку!
21.01.2015
А у нас завтра 2 месяца будет от нашего несчастного случая(((( Так дочка буквально вчера вспоминала как ее по скорой в больницу везли. Но у нее теперь это все так рассказывается, как будто она герой и все эти муки прошла (хотя для меня так и есть). Мы стараемся как можно реже напоминать ей про случившееся. Но вот чаек горячий мы до сих пор очень и очень боимся(((( Иногда (очень редко) может еле тепленький выпить. Так что и у вас скоро забудется все. Как только у Ильки все ранки сойдут, так он все быстро забудет. У нас так и было — пока болячки были она каждый день про это говорила, а как только все прошло, так и все воспоминания прошли.У моей бабушки у соседей стаф жил. Деток в семье не было и они всю любовь собаке отдавали. Так потом решили усыновит ребенка. И когда девочке было около годика с ней бабушка сидела, собака кинулась на нее и в горло вцепилась. Это был первый раз когда ребенка оставили на едине с бабушкой и собакой. Благо мама их тут как тут явилась и собака не успела загрызть детя. Им пришлось усыпить пса. Больше не буду страшилки рассказывать.Выздоравливайте.
24.01.2015
Господи Боже... Спасибо за поддержку...И вам! Вам — не болеть! Вообще никогда!
26.01.2015
Спасибо. super_smilies086.gif
29.01.2015
Ох, Марина, плакала вместе с тобой... Как ты тут все... начистую. Прям всю боль твою прочувствовала. Страшно. Очень как-то нехорошо год начинается, у меня Тёмка в больницу попал, с папой лежит, племянник двухгодовалый в то же самое время лежал. И вообще отовсюду слышу, как болеют, случаи всякие нехорошие... А у Вас так вообще. И просто убивают все эти недоврачи! Да, я понимаю, они каждый день со всякими алконавтами и похуже еще, но к детям разве можно так? с равнодушием?? так тоскливо становится от этого. Ведь случись что-а вокруг вот такие люди. Слава Богу не ВСЕ. Испытания тоже для чего-то нужны. Все не просто так. А ты веришь, тебе легче.Не представляю себе и себя в такой ситуации. У меня вон кот палец себе летом отгрыз, я трагедию устроила, как будто помер кто. А тут... собака это не кошка. К ней наверно сильнее прикипаешь. Хорошо, что не годы прошли...А Иля... он у тебя герой! Не слезинки! Достойный ответ этим противным врачам! И то что тебя так жалеют, молодцы! Все будет хорошо!
20.01.2015
Спасибо тебе... бесконечно ценно, слово твое!Я искренне верю, что испытаний достаточно! И все налаживается!!! 
21.01.2015
Боже,как страшно!!!!Слава Богу,что все в порядке!!!что укус был в " безопасном " месте!!и ничего важного не задето.Сердце разрывается!!!!Пусть сыночек поправляется!!!Сынок-молодчина!!!!
20.01.2015
Спасибо, Настя! За поддержку!
21.01.2015
Очень страшно.... Сочувствую вам..... Сын ваш молодец
20.01.2015
Спасибо! Да! он мой большой молодец!
21.01.2015
Бож мой...Читаю и реву!У меня у самой бы ноги подкосились!Илья -герой и очень сильный духом.Мужчина с рождения!
20.01.2015
) Спасибо, Оля! Спасибо!!!!!!
21.01.2015
Как страшно! Как хорошо, что обошлось "малой кровью". И да, я не люблю собак , боюсь. Мне в детстве чуть палец не откусила одна и все... Когда Кирилл подходит к собаке, я вся сжимаюсь, запрещаю, хоть и понимаю, что это собака, которую я знаю, которую можно погладить . Но вот такпя травма детства .
20.01.2015
ангина