12 лет

операция "7 марта"

очень сочувствую по поводу кухни! вы где заказывали? просто тоже выбираем кухню, и как то после твоего поста мне даже страшновато становится ее заказывать вообще)) а сынуля - это просто чудо) устал малыш и вырубился, моя как так же - вырубилась прям моментально, ползла по дивану, мы с ней играл - и вот в след. секунду бац,  уже спит, так же на четверенькахх попа кверху....яли что мы даже сначала и не поняли что дочь то спит)
15.03.2012
))) да уж.... момент - и все! Сладенько-то как!))) Кухня - Мебелиссимо!!! Вот! Хотя вообще была ими очень довольна... и радовалась готовой... хоть и с косяками! Сейчас понимаю, что качество работы не на высоте... а денег взяли ог-го-го! По городу можно значительно дешевле найти!
16.03.2012
понятно. в мебелисссимо не пойду)) так то собирались сначала в кухню Мария сходить. а потом в дизайн студи. кухни. 
16.03.2012
В Дизайн-студии - работала знакомая! Могу узнать, если надо, были ли у них какие либо спорные ситуации с заказами. А в Мария и я хотела, сначала. У них дороже насчитали нам, на 18-20тр... на стадии ремонта, от чернового варианта, эти деньги были весьма необходимы на иные расходы... Итог - как в сказаньях народных - "СЭКОНОМИЛИ, блин" 
16.03.2012
мда...скупой платит дважды..хоят нам тоже 20 тыс - сооовсем не лишние, учитывая что кроме кухни. -у нас еще 2 комнаты, ванны и туалет в черновом ремонте=))) если не трудно узнай у знакомой  - "солидная ли контора"?=))) Марина, а увас ваша кухня сколько в итоге вышла(сама кухня  - мебель без техники ) ?
17.03.2012
60............................... Погонных метров тут, может 5... В марии считают метрами. Наш вариант выходил по 18тр\м...
18.03.2012
Ой Мариночка прям как рядом побывала)ужас.жалуйся на них.ну ничего какие сволочи!!!!Илюшу жалко(((малявчика измучили!!!ну как можно себя так по свински вести!!не ужели нельзя теже пакеты одеть на обувь раз они такие воспитанные.может и к лучшему что обувь не сняли кто его знает сколько они проходили-там может пропотело всё фуууу.... Ох прям злости не хватает!!!! и как можно курить так много!!!!если ты приехал работать.так будь добр сделай свою работу и досвидания.Сволочуги одним словом!!!!ох как я зла.....
15.03.2012
да... и я... но уже остыла! И никуда больше не пойду.............. хватит! Все нервы себе только измотаешь... а толку! 
16.03.2012
а я сейчас "сужусь" с магазином мебели!купили спальный гарнитур,все наперекосяк,щиток у изголовья не ровный,дверки у шифонера впадают,пришла в магазин,мол переделывайте,они завтра послезавтра и в итоге через полтора месяца в суд подала!вот сейчас экспертизу назначили.на мебель вообще гарантия 15 лет!так что тебе надо в защиту прав идти!не тяни!абалдеть!отдать такие деньги за веСЧЬ купленную на года,и получить такую хрень!подавай в суд,и пусть переделывают бесплатно,плюс деньги за эту столешницу возвращают,и моральный ущерб! удачи!
15.03.2012
такой милый! прям погладить и поцеловать хочется) это перекрывает все нервные потрясения ) а по серьезному: сфоткай все недоелки, позвони менеджеру сего предпиятия и предложи ему посмотреть работу, описав весь ее этап. я так делала, но с натяжным потолком у нас было) нам предложили переделать или вернуть 60% от стоимости работ) так что, в бой ) не забудь упомянуть, что у тебя маленький ребенок и т.д. удачи!  
14.03.2012
дак это и есть переделка! Они от меня уже притомились...  Спасибо за поддержку! И за доброе слово!
14.03.2012
не за чт ;)
14.03.2012
Ха Ха!! Ну устал он, что поделать! У меня Соня тоже на полу однажды уснула))) А по поводу столешницы - надо все за всеми проверять! Нам кухню до сих пор подкручивают ходят, т.к. сразу наперекосяк сделали!
14.03.2012
это называется "бизнес по-русски" или еще вариант - "сервис по-Вятски"............. Наплевать на них! Пусть будут здоровы.
14.03.2012
Как же мне вас искренне жаль!!!
14.03.2012
оркестр русских народных инструментов первый ананас