8 лет

Круг замкнулся :)

Да ладно вам, не гоните ляльку раньше времени 😉 Последние деньки/ недельки, это ж так крутоооо...вы ж сами по ним скучать будете как только родите - наслаждайтесь 😊 Да и деть же с каждым днем еще растет и развивается, зреет. Рожайте в 39,5 там уж более готов будет. На вашем сроке уже ничего не сверлят - будут ждать родов. А вы какой кальций кушаете?
29.05.2016
Кажется, что 38 у всех одинаковые... У меня тоже боли дикие, как раз от того, что стал пинаться в нижней части живота и зуб тоже раскрошился, правда с пломбой уже( Не пошла к стоматологу, уже делать, так делать...
29.05.2016
Возможно малыш как раз улёгся в таз, спустился в низ, я помню это когда практически чувствуешь как кости раздвигаются. Я так ещё неделю ходила.
29.05.2016
Визуально животик так и не опустился, от диафрагмы начинается. Вы меня обнадежили с неделей. А я уже переживать начала, начитавшись, что роды только через 2-4 недели после опущения
29.05.2016
Вы сращу замените как живот опустится - сразу станет дышать легче, заметно очень и под грудью ладонь потом посещается и только потом живот начинается. Пока живот не опуститься и малыши не заползёт "на старт" ... ходить вам ещё ;))
29.05.2016
У меня точно так же треснул зуб пополам в марте. Мучилась неделю от боли, потом хирург удалил половинку зуба, а в оставшуюся половинку на прошлой неделе протезист вставила штифт и замазала временной пломбой. Сказала, что после родов можно замазать постоянной пломбой, а сверху поставить коронку. Таким образом будет хоть остаток спасен и можно будет жевать.
29.05.2016
О поролоне замолвите слово Помогите определиться с матрасиком