11 лет

Моя история:увертюра,само действие и отходняк;)

Машенька, так всё началось красиво, я прям зачиталась, а продолжение?.... оно не вместилось?... =((( я бы и про сам процесс родов почитала + ходила ли ты куда на курсы до родов? вроде, в Бронницах их нет вовсе... и нужны ли они? в общем, надеюсь, что ты увидишь это сообщение и ответишь. малыше и твоей семье крепкого здоровья и счастья!!!!
17.01.2013
эх,малая никак не дает написать продолжение.Ведь еще и вдохновение надо поймать)) постараюсь в ближайшее время:))
28.01.2013
кажется, буковок прибавилось-прочитаю.. =)
09.02.2013
не скажу, что ты остановилась на "самом интересном", но дух захватило... так всё ярко и подробно описала, что я даже всплакнула немного.... (беременный гипер эмоциональный организм...). буду ждать продолжения!!!! Маша, и вопросик: ты посещала какие-то курсы для беременных? если да, то где и что это стоило (по деньгам, времени). или всё читала в интернете? мне бы уже и про процесс родов почитать, но, честно, как-то боязно... нагоню на себя страху еще. а ведь недавно так радовалась, когда читала отзывы про наш бронницкий роддом и его супер внимательный персонал... щас немного жутко.. но буду рада и благодарна любому совету о том, что и где почитать, и что еще сделать до родов, пока они не пришли...  *поделюсь маленько своей новостью. вчера была на узи плановом, так врач нашел однократное обвитие вокруг шеи... итог: шла домой расстроенная =(( хотя, он сказал, что в целом картина хорошая, и я в случае обвития ничего сделать не могу. вот теперь у меня прием в жк в пт, принесу своей гине копию узи и буду слушать, слушать,... и про свой вес тоже (2 раза уже была на контрольном взвешивании). эх.        
09.02.2013
ой, еще хотела узнать про список в роддом, а то я нашла какие-то списки в интернете, но конкретно по нашему роддому нет. кучу вещей набирать не хочется, тем более, что что-то надо будет взять с собой в родзал?.. что-то для карапульки.
09.02.2013
Катя,привет,мне уже стыдно,что ты читаешь мой рассказ как сериал...Блин,извини,но у меня реально нет времени его сразу целиком написать.Может, к твоим родам успею..))) Вот щас спиногрыза посадила на качельки, а сама хоть немного в инете полазить решила.Про вещи тебе в личку напишу.  
09.02.2013
ну, не как сериал =) просто пишешь довольно интересно (если про роды вообще так можно сказать). понятно, что это больше для тебя, но раз мне это тоже предстоит, то всё же я почитаю твой "отчет", если ты не против, конечно.. =) да, да, список будет кстати!  пришло твоё сообщение! прочла - спасибо за инфу! надо будет настраиваться по-боевому (как и в стац. гинекологии... как же мне там не нравилось), но это ведь не вечно будет длиться. буду себя настраивать! а про процесс родов еще не читала, поэтому про потуги не знаю ничего. и про дыхание тоже. думаю, со след.недели начну искать инфу. просто лишь бы было время до родов после прочтения всякого, чтобы себя взять в руки...  
09.02.2013
Будем строить дом)) 4 месяца дочуне !))