Совсем нет времени(((( а дочке скоро 2 года

Вот вы разгуляться хотите! ОГОГО! 27 приглашенных! И это только взрослых столько? У меня 18 с детьми выходит,  уже кажется многовато ))) Ты с мамой помирилась? Здоровья ей! А тебе легкой сдачи всех долгов в универе. Вот так (про подруг)... Доверяй но проверяй!
08.02.2011
7 деток ну и они с мамами и папами придут)))) Да мамуля приболела, и оказалось о ее здоровье только я переживаю, поехала к ней вызвала врача, потом купила все лекарство и настояла на полном обследование, у нее сердце больное. Вот вчера сдали все, сегодня ее в приморск на две недели отправлю к ее сестре, пусть отдохнет. А там как раз все резельтаты будут готовы и в край поедем
08.02.2011
а перчатки ты случайно не потеряла? ..это я все к тому, что так просто говоришь, о подруге.... как это вышло?
08.02.2011
В пятницу пошли на юбилей к  зятю мужа, а моя подруга ему племянница, в общем пили пили и она по свойки так мол мой Павел Николаевич, да мы с тобой... Потом все засобирались на горки, стали одеваться, она ему ногу, сапоги мне застегни. Ей мужа сестра говорит не перегибай палку, ну вообщем мы в сауну после горок поехали, и пока мы все на стол накрывали, муж в парилку пошел ( любит он это дело) а та смотрю раздевается прямо до голой жопы и к нему, чтоб попарил, да не тут то было, муж выходить, а она повисла на нем, а тут и я((((( вот так. Так меня крайней выставила, что мол нашла изза чего расстраиваться, ведь ни чего не было. Глупая баба, поехала на следующий день за подарком моей дочери и мне с магазина звонит, что купить спрашивает. Тут без коментариев.... базар не люблю. Кратко. В мой дом ты не зайдешь и уж тем более к дочке. Она ты как хочешь, но я Ульяну люблю и все равно приду. Я ей написала, что дочь воспитываю в строгих рамках а блядство и общение с шалавами на пользу не пойдет!!! Я два дня в шоке ходила. А теперь думаю как вовремя я ее ликвидировала.
09.02.2011
а как ты узнала про подругу? и где будете день Рождения отмечать?
08.02.2011
в семейном кругу, дома))) просто семья большая!!!!! про подругу выше читай
09.02.2011
интересный третий абзац... таких на мусорку подруг!
08.02.2011
Да, уж подруга "дает"
08.02.2011
очумеееееееть,вот это "подруга"...прям на твоих глазах?
08.02.2011
Отметимся чьим деткам 2 годика в феврале и марте!!!! Котлеты готовы, голубцы на тушила, курицу замариновала....