Выбор имени!!!

СУРОВИН АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ!!!-помоему оч.даже созвучно, а вот Райнольд Олегович мне лично не нравится, если уж отчество с фамилией русские, то и имя должно быть русским.
07.08.2010
Называй Андрюшкой!!!! И никого не слушай!!! Это твой ребенок, у ваших родителей уже было право выбора имен (когда они называли вас). Так что пусть они уж предоставят право выбора теперь и вам!
07.08.2010
Мы тоже долго воевали за имя Алина, это ваш ребенок - и ваше право называть его так как вы хотите. Пусть свыкаются. Андрюша - хорошее имя!!!
07.08.2010
Ну и правельно!!!!!!!!!! Это ваш ребенок и ваше право!!!!
06.08.2010
Мы когда выбирали и никак не могли выбрать спросили у родителей есть ли у них варианты (точнее я спросила), так мне ответили что не будут лезть, типа это вы уж сами решайте, ну мы и решили. Теперь у нас Матвеюшка в кроватке спит)))
06.08.2010
Это ваш ребёнок и ваш выбор как назвать его. Ваши родители в своё время сами выбирали вам имя, теперь выбор за вами. У нас тоже родители мужа были против имени, но мы настояли на своём.
06.08.2010
я считаю, что имя должны выбрать родители и никто другой. Какие тут могут быть обиды? Ваши родители в свое время имена уже выбрали, а сейчас это только ваше дело.
06.08.2010
Мне нравится Андрей...
06.08.2010
Конечно Андрюшей! А мужу нравится? Я считаю что имя должны выбирать родители и только. Мы назвали Карим. На имени этом остановились еще наверное полгода назад. Но наверное это моя вина - я своим родмюственникам до последнего не говорила. Мы ведь блин все такие русские - знала что они не поймут. Так и вышло. Ребенку 10 дней а родственники по моей линии никак смириться не могут. В ход идут и угрозы и мольбы. Мама несколько раз меня доводила до слез, пришлось пригрозить что если хоть раз к этому разговоры вернемся то я ее больше к внуку не подпущу и у нее вообще не будет возможности хоть каким именем его называть. Прочие мамины родственники как то тоже быстро сдались. А вот папа - он и на жалость давит. Типа мальчика будут все гнобить и бить, что потом он не сможет сделать карьеру. Что я предаю всех родственников и не будет мне прощения мюи понимания с их стороны. Ну и похрен мне! За то я твердо уверена что моего сына зовут Карим. Просто его так зовут и тут уж ничего не попишешь и не поменяешь.
06.08.2010
красивое имя Андрей
06.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красные пятнышки Зарегистрировали малыша!!!