11 лет

Хочу ребёнка...

не осилила до конца. Пара здравых идей присутствует, но в целом я со многими утверждениями не согласна. Прчем тут сравнение зачатия и появления любви? Зачатие - физиологический процесс, который происходит с помощью природой устроенных механизмов. Любовь - это чувства и ощущения. И я как раз считаю, что любовь очень часто приходит не просто так, когда мы сидим и ждем, а когда мы к ней стремимся и совершаем для этого определенные действия. Сиди дома у телевизора, ни с кем не дружи, не стремись к общению и не следи за собой - и никогда не встретишь любовь. И таких одиноких людей не мало. Думаю, данная статья подходит для тех, у кого бесплодие неясного генеза, когда реально все у обоих зашибись, а детей нет. Тогда можно уповать на чудо, на Бога, говорить, что "всему свое время" (ненавижу эту фразу). А если есть реальная проблема, то только глупая или ленивая женщина станет сидеть, ждать и культивировать в себе Любовь, дабы наконец-то стать достойной такого подарка судьбы, как беременность.
20.02.2013
да уж я тоже ненавижу "фразу всёму своё врямя и ты успеешь молодая же ещё" я точно не жду а результатов всё равно нет! я начала лечится сразу после родов! и что мы имеешь тот же воспалительный процесс трубам капец! одно радует инфекций нет но флора сдохла полностью( и не можем восстановить вабще никак! вот я не пойму я сразу всё лечила толи врачи идиоты толи я такая( вся капец больная
20.02.2013
Я думаю, что основной смысл статьи - это то, что мы должны жить полноценно несмотря ни на какие преграды. Ведь отсутствие детей не делает человека неполноценным, а те кто это говорит - сами недоумки! у каждого свой путь и мы идем по нему. Не зря говорят - жизнь прожить - не поле перейти. Нужно лечиться, верить, молиться и надеяться на Чудо! Чудеса случаются - это правда!!!
19.02.2013
С одной стороны-я отчасти согласна с написанным, с другой-уж больно жестко написано...нельзя так...
18.02.2013
да вот вабще не знаю куда кидатся вчера сказала мужу что больше так не могу! он что то такое говорил про супружеский долг что он тоже хочет детей, короче капец теперь только операции ждать.
19.02.2013
Понятно...я бы рада что-то посоветовать, типа попробовать забить на всех и вся, но, боюсь, оът меня это убедительно не прозвучит...
19.02.2013
да как тут забьёшь с этим жить тоже тяжко, да и за отношения с мужем боюсь, на аэробику буду ходить пока дапару жду всё что я могу сделать пока что и ещё к психологу в перинотальный записалась
19.02.2013
Дак вот и я о том же... я после выкидыша в спорт как ненормальная ударилась...мужу хоть фигура стала нравится, жопа накачанная и все такое...стала я эгоисткой и думала только о себе..
19.02.2013
не знаю насколько меня в спорте хватит) так чтобы хоть не закисать
19.02.2013
Можт ты рекордсменом станешь)))) совет:попробуй конный-кайф невероятный,...и само общение-улет...
19.02.2013
у нас конечно есть недалеко ипподром но я чёт очкую на финес пока пойду
19.02.2013
Да ладно! Тем более такая близость. Тебя там на первом занятии просто посадят, лошадь на хорду привяжут и будешь себе спокойненько по кругу ездить, потом потихоньку и рысью научат и галопом...и фитнесс-огого, и кайф невероятный...а потом влияние лошадей оч хорошее на все функции организма-ладе детки больные дцп-им легче становится, большие успехи делают, успокаиваются. Так и называется-иппотерапия. Такая ж фигня с дельфинами-ощущения потрясающие...)
19.02.2013
один сплошной негатив! а ещё мы вчера с новыми знакомыми варили мылко!