16 лет

Последние новости...

Пользователь удален
11.12.2008
Про секс, фиг уговоришь пугается...:))) Аргументы "для дела надо"- не помогают. Я уже забила на это дело, пойду др. путём.
23.09.2008
Пользователь удален
23.09.2008
Ты знаешь...я так ждала каких либо предвесников ))) , но у меня их не было ...меня моя врачиха решила госпетализировать 17 ... я приехала к 8 утра как мне и сказали , она меня посматрела и отправила на клизму :) мне ее сделали , я долго думала зачем ...но не спрашивала  потом меня отвели в отдельную комнату ... поставили капельницу и манитор )) только тогда я решила поитересоваться что со мной вообще делают ...на что мне сказали дорогая ты что ???ТЫ РОЖАЕШЬ! у тебя регулярные схватки и раскрытие больше 4 пальцев... А Я ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЧУСТВОВАЛА !!!! И так 4 часа я просто пролежала смотря в манитор на цифорки которые с каждым разом были всё выше и выше... Так что эти предвесники не всегда и бывают... у меня не пробка не отходила ...спина не болела ... НИ ЧЕГО ! Так что надеюсь что и ты вот вот родишь
23.09.2008
Спасибо, Ксюшечка:). Я уже ОЧЕНЬ жду:)))А напомни, тебе ПДР на какое ставили?
23.09.2008
ну вообще на 21 , но когда я приехала к своему врачу она сказала типо мне не правильно ПДР поставили и оно у меня 16 ...
25.09.2008
Бу-га-га!!!! Ну вишь, а ты грустила! Давай отрывайся через 2 сплошные!Не соглашайся стимулироваться.... Пусть детка сам решает, когда ему выйти к тебе. Мы же не стимулируем смерть, не торопим уйти человека. Так почему кто-то, кроме Бога, имеет право без особых показаний торопить рождение детки? Просто проверяй по КТГ, как там детка и если плацента справляется-не иди на поводу у медицины.... А про тяжело: да, нам, мамам, дано такое испытание в конце беременности! И хвала и честь за труды и терпение тем, кто сумел пройти этот путь до конца САМОСТОЯТЕЛЬНО! Ты же сильная!
23.09.2008
Да я уверена пупс естественным образом надумает, не дожидаясь стимуляции:))) А вообще, я всю беременность на таком позитиве прошла... но то, что под самый конец тяжело, это факт. Помню твои слёзки на 39й-40й неделе, когда тоже было "не могу больше". Вспоминаю слова своего врача, что под конец беременности доминанта беременности должна смениться доминантой родов... то есть из желания во что бы то не стало вынашивать вырастает желание во чтоб это не стало родить. Думаю, это то, что со мной происходит в данный момент.
23.09.2008
Она такая мудрая, эта природа всё же.......
24.09.2008
я тоже ночами не сплю нифига. в туалет по 15 раз. а если перевернуться с боку на бок - так это воще катастрофа!
23.09.2008
Про мужчин это верно:)в самый ответственный момент у них переговоры:)Удивляюсь и как это мой целый день со мной провел и в родах поучаствовал:))) правда названивали ему в родоблок нещадно каждые 5 минут,но мне было уже пофик:)) я плыла по волнам постояных схваток:)Ты просто поактивней двигайся,развивай всякую деятельность.А то мама спокойна и малыш в домике,там тепло,уютненько,куда спешить то:)
22.09.2008
Блин, Влада ты права:). А то сил нету бегемота таскать. Да и рожать потом тяжелее будет. С завтрашнего дня попробую поактивничать, и шампанского вечером... и какие там ещё народные средства. Вечером намекнула супругу про секс, бедный аж побледнел:).А ваш папашка в родах участвовал?? Какой молодец! Тоже с собой группу поддержки беру:).
22.09.2008
Мой тоже бледнел,очень ответственные папочки:))лично я родила на 40 неделе,накануне родов я купила упаковку рыбьего жира-мне врач сказал что он раскрытие ускоряет и эластичность матки повышает.Пила я целый день его и ударилась в уборку,а квартира довольно большая,так я и пропылесосила и помыла, и вообще мне не сиделось последние перед родами дни.Муж усаживал, а я рвалась в бой!:)Ты гуляешь на ночь с мужем?Обязательно надо,спать будешь крепче,меньше будешь в туалет бегать и ребенок будет постепенно вниз продвигаться.Да папа однозначно сказал что буду участвовать,страха сильно не видела у него в глазах,он у меня мужественный очень,но поддержка реально огромная,я ему благодарна не знаю как,также отследил ребенка,потом еще час с ним носился.И ни сколько стыдно мне перед ним не было,он же родной любимый человек,удивляюсь как кому-то может быть стыдно перед собственным мужем.А про бегемота-это +- километр как УЗИ ошибаются.Мне уже перед родами на схватках делали его и узрели 4000 кг.Родился ровно 3500:) Ничего себе ошибочка:))
22.09.2008
 Усек, тренир, будем гулять:). Раньше гуляли каждый день- недели до 35й, потом забили- а зря. Влада, извини за глупый вопрос, бандаж на прогулку одевать? Без него тонус- раньше его старались избегать, а сейчас может оно и к лучшему? +1000 про то, что если муж по-настоящему близкий, родной человек- то стыдиться абсолютно нечего.Слушай ничего себе у них допуск +/- полкило получился.
22.09.2008
сейчас уже тонус не играет значения-ты доносила до нормального срока,поэтому если будет тянуть даже лучше.Тебе сохраняться не надо,тебе изгонять пора:) Я руками поддерживала живот,когда уже тянуло сильно,буквально 1-2 минуты переводишь дух,и снова как новенькая.Гулять надо обязательно,сейчас самая важная стадия.Ты понимаешь Маш, на таком сроке очень сложно вымерять правильно-ребенок то в один бок свешивается то в другой,очень неравномерно,двигается туда сюда-вес становится очень условным понятием.)ЗЫЫ:Так все спать :)) Я тоже куролесила до 2-3 ночи.Помню тогда наубиравшись легла в 2 ночи, а в 4 уже вставать было пора:))Думаю,ну вот перед родами и не выспалась:))
22.09.2008
Спасибо за дельные советы:). Уже предупредила супруга что мы теперь вечером активно гуляем:)). И отменила уборку на этой неделе- буду сама тереть. И ещё чтонибудь придумаю. А то обленилась- стыдно сказать.
23.09.2008
Проблемы со сном.... Ну вот он и ПДР...:)